Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 17:52

Начну с того, что сейчас нахожусь в процессе восстановления волос и кожи лица. Осенний волосопад не обошёл и меня стороной. Выпадали клочьями. Рукой было страшно трогать.

Начитавшись много информации и отзывов, свой выбор остановила на льняном масле, как во внутрь, так и в маски. Но т.к. пить его ненаучилась, решила приобрести рыбий жир в капсулах. В аптеке выбора не было, пришлось взять то, что было, а именно рыбий жир витаминизированный.

упаковка

В упаковке находится 50 капсул. Покупала две упаковки, цена небольшая 2.5 у.е. Имеют светло-жёлтый цвет, прозрачные. Довольно мягкие, желатиновые. Глотаются легко,раскусывать не пыталась Smile. Принимала по 2 таблетки 2 раза в день после еды.

таблетка
информация от производителя
информация от производителя

О кожи лица: комбинированный тип, склонна к аллергическим реакциям, чувствительная. Угревой сыпью не страдаю, но иногда появляються мелкие прыщи на подборотке и в районе лба. Скажу, что за первую неделю применения, кожа лица очистилась очень хорошо, воспаление, шелушение и мелкие прыщи прошли. Цвет лица приобрёл ровный, красивый тон. Благодаря содержанию витамина А, рыбий жир положительно влияет на состояние кожи.

О волосах: крашенные, не густые, довольно толстые, у корней жирные по длине сухие, склонны к выпадению. Роста волос существенного не наблюдала, но реально остановило выпадения волос!!! И это всего за две недели применения. В дальнейшем я использовала рыбий жир только в маски. Добавляла репейное, касторовое, льняное и рыбий жир. Всё это разогревала и наносила по всей длине на час. Благодаря этой маске волосы приобретают здоровый вид, перестают сечься и ломаться.

Почему я перестала их пить дальше? Девочки, за две недели я похудела на 3 кг.! Для меня это ооочень много, т.к. я наоборот хочу набрать кг. 5-7 для меня это стало целой трагедией. Не пью их уже два месяца, а вот вес, так набрать и не получается Sad. Ещё скажу, рыбий жир вызывает аппетит, но!... кушала по 5 раз в день, а вес всё равно ушёл. Так что, тот кто хочет похудеть, рыбий жир, это отличный вариант сбросить вес, только аппетит при этом развивать не стоит Wink

Достоинства
  • Остановили выпадение волос
  • Содержит витамины
  • Улучшается состояние кожи
Недостатки
  • Быстро снижается вес
  • Не повлиял на рост волос
MarikaGSрекомендует
11.11.2016
Ради минус хотя-бы 3 кг. мне точно стоит это попробовать. А Вы не гуглили, может он метаболизм разгоняет и поэтому вес уходить начал?
12.11.2016
Makfa81 я читала что рыбий жир противопоказан людям, страдающим непереносимостью его компонентов, гипотоникам и при гипертиреозе. С осторожностью следует принимать это средство людям, страдающим сахарным диабетом, болезнями мочекаменных и желчевыводящих путей. А по поводу похудения , узнала только после приема рыбьего жира . Да, он действительно способствуют похудению .