Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Панама
Подробности
Опубликовано 4 Март, 2021 - 10:18

Бренд Kuling - один из самых продуманных брендов для детей. Чего только у них нет - и одежда, защищающая от солнца, и непромокаемая одежда и обувь, все стильное и модное при этом и из натуральных материалов.

Закупая одежду на лето для своих детей на шведском сайте [ссылка] я нашла прекрасный набор из двух летних панам для малышей и не смогла не влюбиться в него.

Дизайн:

Панама Kuling 2-Pack Sun Hats Cerise White выполнена в стиле минимализм)) - никаких украшательств из рисунков и деталей она не имеет, а такие базовые вещи всегда привлекают меня в первую очередь.

Вся прелесть набора в том, что он состоит из двух абсолютно одинаковых по крою панам разного цвета.

Крой:

Панамки скроены из 6 клиньев сверху и имеют двойную кромку, прошитую несколькими рядами ниток в тон панамы:

Панама Kuling 2-Pack Sun Hats Cerise White

Простой крой, такие панамы и мы носили в детстве - они просты и удобны в носке и уходе.

Цвет:

Я выбрала набор панамок от Kuling в оттенках белый и фуксийно-розовый. Для девочек это идеальный вариант - белая панамка подойдет практически под все наряды, а ярко-розовая сама по себе станет акцентным пятном в образе. Да и оттенки розового легко вписывать в гардероб маленькой девочки, так как розовых вещей в таком возрасте предостаточно.

Панама Kuling 2-Pack Sun Hats Cerise White

Такой же набор можно купить и в другом цветом решении - белом и черном. Но мне показалось, что черная панамка в гардеробе малышки будет смотреться не очень. Но такой вариант можно купить и маленькому мальчику.

Материал:

100% хлопок.

При этом внутри панамка выполнена из одного слоя хлопковой ткани, которая мягкая, но при этом плотная, не просвечивается.

Панама Kuling 2-Pack Sun Hats Cerise White

В розовой панамке отделка внутри идет белым материалом. Все шовчики аккуратно закрыты, ничего не торчит и не колет.

Панама Kuling 2-Pack Sun Hats Cerise White
Благодаря натуральному однослойному материалу, голова ребенка не будет потеть в жару.

Поля панамки двойные, хорошо держат форму

Панама Kuling 2-Pack Sun Hats Cerise White

Они не сильно широкие, но ушки хорошо закрывают от солнца, а ведь уши у малышей на пляже сгорают в первую очередь, поэтому я больше люблю панамки нежели кепки для использования в раннем детском возрасте.

Уход:

Внутри панам имеется ярлычок с правилами ухода:

Панама Kuling 2-Pack Sun Hats Cerise White

Стирать эти изделия можно при температуре не выше 40 градусов. Гладить нельзя, да и не нужно - бортики не мнутся из-за прострочки и двойного слоя материала, а макушка разглаживается при посадке на голову.

Размерная сетка:

Панамы идут в двух размерах, в зависимости от окружности головы ребенка:

• 48-50 см
  • 52-54 см

Если взять среднестатистические размерные сетки головных уборов для детей, то выясняется, что 48-50 см соответствует возрасту -1-2 года.

52-54см соответствует возрасту 3 года.

Моей дочери сейчас 1 год, я выбирала размер исходя из того, что носить панамки будем только через полгода, так как на момент заказа была зима, но при этом сильно с запасом брать побоялась, чтобы панамки не лежали без дела. Выбрала размер поменьше 48-50 см. летом малышке как раз будет 1,5 года и в размерную сетку мы укладываемся ровно посередине.

Сзади на панамках есть резиночка, которая растягиваясь прибавляет еще где-то 0,5 см:

Панама Kuling 2-Pack Sun Hats Cerise White

Что по итогу: панамки как раз, есть небольшой запас за счет резиночки сзади. Объем головы у дочери на данный момент 47,5 см.

Панама Kuling 2-Pack Sun Hats Cerise White

На голове сидят свободно, следов не оставляют, но при этом не сваливаются:

Ссылка на панамки Кулинг

Цена:

На момент покупки акционная цена - 4,8 евро

Цена без скидки - 16 евро

================================================

На малышке обновки из магазина Бэбишоп:

Платье Hust&Claire Dudi Dress White

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

Достоинства
  • Защищают ушки малыша
  • Из 100% хлопка
  • Красивые цвета
  • Мягкие
  • Плотные
  • Хорошо прошиты
Недостатки
  • Нет
Инна Zрекомендует
Какая прелесть😊
спасибо Smile
Классный набор
благодарю Shy
04.03.2021
Малышке очень идёт😌. Всегда выбираю панамки с резиночкой👌
05.03.2021
Спасибо! Да, оказывается,это очень удобно!
Красотуля, модель! Эльзе очень идут головные уборы! Love
Спасибо большое! Shy