Вот наконец и дошли у меня руки поделиться своими впечатлениями об этом чудо мыле. Впервые увидев на Али я не поняла как так вообще может быть - мыло мало того, что не мылится, так еще и стальное, это еще больше взбудоражило мою фантазию и конечно же я решила его заказать! Тем более за 100 рублей предлагалась сразу 2 штуки - это оказалось кстати, я сразу решила дать протестировать его и маме, чтоб потом поделилась впечатлениями.
Продавец уверяет что оно без труда удаляет запахи и от рыбы, и от чеснока, и от много другого. Что хочется сказать - запахи действительно удаляет, но в большинстве случаев сменяет их на стальной запах! Так, если от рук сильно пахнет после чистки рыбы, после мыться с чудо-средством на них появляется стойкий аромат металла, который держится довольно долго. Однако если изначально неприятный запах на руках был слабым и эффект стали такой же. Вот такой парадокс)))
В целом же вещица не плохая - стоит не дорого и иногда действительно оказывается незаменимой - ведь по мне - небольшой запах стали на руках, лучше чем чесночный аромат, особенно если в доме гости)
ссылка [ссылка]