Опубликовано 11 Июль, 2016 - 00:06

Ссылка - [ссылка]

Стоимость – 0,91 $ или 61 р.

Цвет 3 (фиолетовый + розовый).

___________________________________Упаковка_____________________________________________

Очень хорошая. Несколько слоев пупырчатой пленки. В пакете не каталась. Тюбик был упакован в плотный облегающий полиэтилен. Это дало дополнительную гарантию того, что ее до меня никто не использовал.

____________________________Дизайн, внешний вид________________________________________

Самый наипростейший. Прозрачный колпачок с маркой и составом из золотых букв. На дне – наклейка с цифрой три. Мой номер заказа.

Помада пришла подтаявшей. Положила на пол часа в холодильник. Стержень без сколов и смазок. Имеются вкрапления на месте соединения двух цветов.

Помадка состоит из двух половинок разного цвета – розового и фиолетового.

________________________Нанесение, ощущения от использования_________________________

Текстура очень мягкая, приятная. Схожа по ощущениям как при нанесении бальзама. Губы отлично увлажняются. Нет даже намека на сухость. Волосы во время ветра к помаде прилипают.

Запах – скорее ближе к нейтральному. Если бы отдушка была поароматнее – цены бы ей не было.

_____________________________________Цвет______________________________________________

Вот тут начинается самое интересное. Раздельно ради эксперимента наносила каждой частью и все вместе.

Цвет проявляется практически мгновенно, набирает силу – к 10 минутам.

И вот, что самое примечательное: при использовании розовой половинки – цвет отдаёт в фиолетовый, а при использовании фиолетовой половины – в розовый.

Розовая половинка даёт холодный фиолетово-розово оттенок, несколько с синеватой дымкой, (оттенок фрез) мне не особо подошел из-за наличия проблем с кожей и синяков под глазами.

Фиолетовая половинка даёт ярко-розовый, сочно малиновый оттенок (не перезрелой, а именно зреющей). Очень красивый оттенок.

Смесь же двух цветов дает примесь синеватого оттенка, которая, как я уже говорила, не очень мне понравилась.

______________________________Стойкость_____________________________________________

С уверенностью могу сказать – помада держится весь день! Конечно, не в изначальном количестве и интенсивности, но пигмент сохраняется на в губах в течение 12 часов. Её не уничтожают: напитки, еда, повышенная влажность помещения. Будьте осторожны с нанесением! Помада, вышедшая за пределы контура, останется видной также в течение дня.

Итак, данный продукт подойдет для любительниц стойкой, увлажняющей помады.

_______________________________________________________________________

1. Губная помада теплого оттенка.

2.Помада - барби.

3. Тушь -закос под бренд.

Достоинства
  • Быстро проявляется на губах
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Можно не угадать с цветом
Яблонькарекомендует
11.07.2016
Красивые губы.
Но как увлажняющая помада может быть такой стойкой? Я с таким не сталкивалась.
11.07.2016
Сама удивляюсь. По видимому, дело в составе, в котором я еще не разобралась.
02.04.2018
Было что-то похожее, очень даже прикольно. Пригодится Smile