Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 22:39

Ссылка -[ссылка]

Стоимость - 1,18 $ или меньше 100 рублей.

Номер - 02.

Трек - не отслеживается.

Упаковка - очень хорошо обернуто в несколько слоев полиэтилена, скотча.

Но это не спасло от страшного. Помада пришла полностью разобранной на 4 части: отдельно помада, крышка, выдвижной стик и нижний тубус.

В помаде измазалось всё. Кое-как вставила на место, боюсь выдвигать))), вроде держится пока, не выпадает.

Цвет - приглушенный, чуть-чуть уходящий в нюд розовый.Оттенок теплый, не яркий, подойдет для не загорелой кожи. При разном освещении даёт разные оттенки, больше у меня получилось в розовый, но наиболее приближенный цвет к реальности я указала.

Состав - как всегда нашлось ровно половина, да и та оставляет желать лучшего...

Нанесение и текстура. Мне понравились. Наносила на фото непосредственно стиком и чуть тушевала пальцем. Распределяется ровно, не подтекает, в складочки губ помещается ровно, без катышков.Текстура похожа на кремообразную, чуть пористую. Ближе к внутреннему к зубной части губ смазывается быстрее, но на общем фоне цвет не теряется. Помада не сушит!

Сверху наношу бальзам. Держится средне (пару перекусов), стирается равномерно, без огрызков и катышек,ровным градиентом, оттенок всё равно немного, но сохраняется. Толком и понять мне трудно, так как она схожа с моим натуральным цветом.

Аромат - восхитительный, очень приятный, ягодный.

Итог: эта помада заслуживает своих баллов, т.к. по основным пунктам: текстура, нанесение, аромат у меня вопросов нет. Подвел продавец: тубус плохого качества, развалился (в отзывах девочки тоже жаловались на это). Буду ли я заказывать еще? Очень хорошо было бы попробовать нюдовый оттенок с такой текстурой, но у продавца его нет (зато сиреневых аж 2 шт!). Как только закончится моя красная - попробую заказать этот оттенок.

Другая моя косметика с Али:

1. Тушь "закос" под бренд.

2. Суперстойкая и увлажняющая помада -хамелеон.

3. Помада для Барби.

Яблонькарекомендует
13.11.2016
Хорошо на губах лежит, и цвет мне понравился.))
13.11.2016
Такой оттенок приятный! Очень тёплый!