Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 19:22

Приветствую Вас)! Дыня. Я думаю все привыкли к тому самому аромату дыни летом, этот сладкий тёплый запах, так напоминающий об отдыхе и солнце. И вот этой наступившей осенью захотелось себя порадовать тем самым летним добрым ароматом, навевающим хороший настрой. Выбор пал именно на Demeter так как давно читала про эти чудо духи и непревзойденные ароматы а-ля книжный переплёт, пыль, гроза и тд. Купилась Wink

Взяла маленький флакончик, чтобы понять хороши ли они в самом деле

В Беларуси нет конкретных магазинов, где они есть в наличии поэтому обошлась интернет-магазином и не обширным выбором запахов. Увидела дыню и понеслась)

Сразу бросилось в глаза слово oil и действительно, духи маслянистые. Но! Самое главное в них то, что на дыню-то они не сильно похожи ! Ожидала я совершенно другой запах. Держатся около трёх часов, очень мягкий неброский запах. В принципе он приятный, но опять же не могу его отнести к стопроцентной дыне.

Кому нравятся нежные сладкие запахи - пожалуйста, они для Вас. Но не надейтесь на сходство с реальностью. У меня вот такой случай ) Надеюсь кому-то данный отзыв будет полезен Wink

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Это не дыня
OlyaGiaрекомендует
29.09.2017
Обожаю дынные ноты, с удовольствием бы затестила этот аромат, хоть вы и говорите, что он на дыню не очень похож Smile
29.09.2017
Если Вам по душе сладенький запах, то пойдёт ) а если есть возможность понюхать тестеры, то тут вообще беспроигрышный вариант будет. Может это мое чутьё такое дряхлое Big smile
06.10.2018
Приятно