Опубликовано 18 Июль, 2021 - 10:59

Привет, мои солнышки!

Уже второй год я без нормального шашлыка на майские. Именно поэтому видимо Вселенная руками консультанта подбросила мне в пакет с покупками аромат Барбекю.

Его ноты просты как шлепки с Али на морской гальке.

дым, барбекю, зола

Я такое в люди не ношу. Разве, что дома. Чтобы продегустировать а удалось ли ребятам из Demeter воссоздать тот самый эффект выходных на природе.

Бренд я люблю за то, что их ароматы очень несложные и вообще не замахиваются на нишу. Вот идет дама в метро и от нее шлейф барбекю, сразу понятно: хороший аппетит и точно может подсказать где сделать пересадку с голубой ветки на оранжевую.

А встретишь даму в Амуаже и подойти боязно. Непонятно, то ли она привораживала кого и вся в благовониях извозилась, но тогда подходить страшно. А может она отпугивает насекомых в рамках благотворительного проекта и тогда хочется руку пожать. Но определить то сложно(.

Герой этого отзыва пахнет натурально: ребрышки на открытом огне, зола в воздухе и дым костра, который поднимается в голубое чистое небо.

Как по мне, дыма слишком много и мясо получается каким-то искусственным. Вот будто его взяли со съемочной площадки американского фильма, набрызгали ароматизатором и отдали мне. Но при этом очень необычно звучит. Аппетита особо не вызывает, но и смывать его скорее не тянет.

Я рекомендую, но конечно не для носки на постоянной основе.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!