Джем Mr.Ricco Мандарин. Десертный. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mr.Ricco
Тип продукта: Джем

• 05.10.2020 - 01:11
    -"Сынок, какой пирог будем печь?" / "В клеточку!" / "Тогда пойдем за джемом!" (Делюсь рецептом самого популярного десерта в моей семье)
    Доброго времени суток! С тех пор, как на моей кухне произошли серьезные кадровые перестановки, и ушедшего на пенсию "Гефеста" сменила новенькая электрогазовая плита "Hansa" , моя жизнь сделала серьезный разворот! Разворот в сторону кулинарного искусства.
  • 12.03.2020 - 21:34
    Джем с мандариновой цедрой и ярким, выраженным вкусом. Отличное решение в качестве топпинга к выпечке, да и просто вприкуску под чаёк.
    Так как я достаточно часто что то пеку - блинчики или оладушки, то в моей семье уже вошло в привычку добавлять какие то топпинги, часто это привычные сгущенка или сметана, но теперь я стала покпуать и готовые к употреблению джемы и топпинги для подобных случаев.
  • Действительно облепишка и по отличной цене👍🏻 Новый джем Mr. Ricco в Фикс прайс
    Приветствую) Я ужасная сладкоешка, но стараюсь ограничивать себя в различных вредных вкусняшках. Но так как около дома находится фикс прайс, то частенько туда захожу. А соответственно порой все же покупаю какую-то сладость. Очередной находкой стал облепиховый джем от Mr. Ricco.
  • 26.06.2022 - 20:55
    Джем с натуральными плодами абрикоса и с неплохим составом🥭 Достоинства и недостатки, вкусовые качества
    Приветствую, дорогие читатели! По выходным на завтрак у нас всегда блины или оладьи и я предпочитаю к ним не сметану и сгущенку, а какое-нибудь вкусное варенье или джем. И в магазине меня заинтересовал джем от бренда mr. Ricco (вообще до этого даже не знала, что у них ещё и джемы есть).
  • 17.03.2019 - 11:50
    НОВИНКА! Натуральный 🍒 вишневый джем от Мистера Рикко - пальчики оближешь от этой вкуснятины!
    Невероятно, но факт - одна из немногочисленных фирм, выпускающих натуральные продукты; фирм, майонезы и кетчупы которых не вызывают у меня аллергии, выпустила совсем недавно, в ноябре прошлого года натуральные ягодные джемы!
  • 18.03.2019 - 14:56
    Клюква, малина, брусника и земляника не только на полянке, но и в натуральном джеме Mr.Ricco "Лесные ягоды"!
    Натуральные джемы из настоящих ягод, которые обычно заявлены в названии джема, я встречала не так часто, в основном они все довольно дорогие. Если же брать джемы подешевле, то они в большинстве своем имеют немного искаженный вкус из-за многочисленных добавок.
  • 19.04.2019 - 08:23
    Восхитительный вкус настоящего клубничного варенья, только в формате джем. Не сахаристый, не переваренный, не приторный - идеальный!
    Очередной вкусный джем, который выпустил совсем недавно бренд Mr.Ricco, содержит клубнику. Ммм!! Клубнику я обычно покупаю в замороженном виде, поэтому удается купить что-то вкусное, из чего я варю компот.
  • 13.06.2019 - 11:45
    Обалденный нежный "лечебный" облепиховый джем от Рикко 💛 Съедаю за два присеста!
    Невероятно, но сошла на меня благодать - Mr.Ricco выпустили еще 6 новых вкусов джемов! Всего их сейчас 10. Это просто невероятное событие лично для меня, так как эти новые вкусы разнообразили мой десертный рацион. Я уже давно не ем покупные сладости - нельзя.
  • 22.07.2019 - 08:42
    Лучшая добавка к овсянке на воде! "Ч.смородина + мята" среди новинок джемов Mr.Ricco Природный Mix!
    Очень люблю джемы Mr.Ricco. Классическими версиями, представленными пятью различными вкусами, я закупилась впрок. И недавно заметила, что у Рикко еще пять интересных новых вкусов.
  • 28.02.2022 - 14:10
    Отличное лакомство!
    Добрый день! Джемы я люблю,но просто у меня в семье их не кушают,а вот в творог добавить или в выпечку это мы любим! Если честно джем марки Mr.Ricco я увидела впервые,до этого не видела,да и не обращала внимание на него.
  • 26.06.2022 - 20:55
  • 21.02.2022 - 00:49
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 23.05.2022 - 12:28
    Chapman Brown - самый вкусные кофейные сигареты. Сигареты, которые подойдут абсолютно каждому и никогда не надоедят. Мой опыт применения.
    Доброго времени суток!   В последнее время я очень подсела на сигареты Chapman. Эти сигареты мне нравятся за сладкий вкус и за отсутствие кнопки (я не люблю сигареты с кнопкой). Мною было опробовано множество вкусов Chapman, но один из них я еще не пробовала, речь идет о сигаретах Chapman Brown.
  • 13.08.2022 - 20:38
    Два моих любимых рецепта из кабачка.
    Всем привет! Ровно два года назад я наконец то осуществила свою заветную мечту - купила домик на окраине нашего поселка городского типа. На момент, когда мы въехали в новый дом, уже был конец сентября. Весь остаток осени и зиму я была убеждена в том, что садово-огородные работы - точно не моё.