Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Май, 2024 - 13:56

один день

Скажу сразу, что я далеко не эксперт.

Ну и конечно, громкое название джин, давать недорогому алкоголю из Чижика, это такое себе.

Знатоки и любители скажу, что ой фу, кто такое покупает и кто такое пьёт...

А я скажу видимо многие, в том числе и я попробовала. Купили вот такую бутылку в Чижике.Да, да в Чижике , и ничего в этом такого.

Джин Baxter
Собственно вот бутылочка. Объем 500 мл. Цена 369 рублей.

Пахнет он....немного хвойно. Не сильно, но отдушка ощутимая.

Собственно я не заметила разницы м другими джинами из сетевых магазинов.

Но когда я увидела это название, в голове сразу...песня Вахте, про обои, посуду и тому подобное. Название запоминается.

Многие думают, можно ли покупать алкоголь в таких магазинах....и что будет, если мы его выпьем.

Да ничего не будет, обычный крепкий алкоголь, не лучшего качества, но и не совместной плохо.

Джин Барристер знаете? Ну вот тоже и оно же на мой взгляд. Вкус, цвет, запах, хмель. Нет никакой разницы.

Многие говорят, что это та же самая водка. Но нет, это не водка. Совсем не водка. Его и пить проще, и голова так не болит, и хмель довольно не плохой.

Кстати очень достойно он выглядит в тандеме с тоником. Вкусно и не противно.

Поэтому для этой ценовой категории он прекрасный.

Для небольшого количества алкоголя, в размере коктейля или в чистом виде он хорошо подойдёт.

Смысла в дешёвых напитках искать что-то настоящее, нет. Для этого надо покупать прям что-то дорогое и вот тогда проводить эксперимент.

Этот крепкий напиток похож на джин, пахнет как джин, и ощущение после него не плохие.

И в любом случае надо знать меру.

Но в своей ценовой категории он хороший, поэтому не вижу смысла переплачивать за подобное в других магазинах.

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Голова не болит
  • Приятно пить
Зайка с трубкойрекомендует
ой фу, кто такое покупает и кто такое пьёт...
- ну как кто? написано же - Вахтёр! Вот для них видимо и сделали (ну и цена тоже как раз для них))
Я тоже название оценила)