Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 21:43

Раньше покупала джинсы только в страдике.

Но,после того,как мне пару раз попались черные джинсы ужасного качества,я покончила с этим магазином.

 

Это касается черных джинс,которые нереально стрейчевые,т.е тянутся.Они покрашены!

При стирке вода черная выходит,а джинсы теряют цвет!И уже никак не смотрятся.И цвет не вернуть!После первой стирки,когда из магазина принесла,сразу расстроилась.

 

А вот черные джинсы,которые продавались раньше явно были лучше,отличительная их черта,это "клеймо стрекозы и фирма страдивариус" на бирке.Тогда они тоже были покрашены,но они все же держали свой цвет и только после 20 стирок теряли цвет.

 

Что касается светлых,"под джинс"- ткань.Еще более менее,они не особо красятся,но быстро протираются.Зато они мягкие,но это и способствует быстрой протирки.

в 2015 году страдивариус преподнес джинсы,которые красят ноги.Покупай их ты по 1500 или больше,разницы нет, ноги синие как у "аватара"

Недостатки
  • Красятся
  • Теряют цвет
Rembauerне рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.12.2012
жаль. Мне, как ни странно, попались хорошие джинсы. Не тянутся, не стрейч точно (ненавижу стрейч, никогда не покупала), краска не облазит.
19.12.2012
я в Страдивариусе пока ничего не покупала, жаль что качество оказалось не очень
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также