Опубликовано 4 Июль, 2016 - 13:25

Домашний автопарк, есть в каждой семье. Но в нашей семье с недавнего времени появился Монстр, о котором я и хочу поведать. Иными словами это игрушечный гоночный Джип-Бигфут для езды по грязи, по лужам и снегу. Мечта любого мальчишки!

Купили мы модель GD Moto RC 4WD Truck 1:8 в прошлом году, стоила около 3тыс. Брали ЗДЕСЬ! Имеется три варианта расцветки. Сейчас цена уже ускакала вверх. Забегая вперед отмечу, что ребенок в восторге от этой модели!

- Масштаб 1:8
- Расстояние действия ПУ - 20-30 метров
- Время игры 15-30 минут
- Время зарядки аккумулятора 3-4 часа
- Аккумулятор 12V 500mAH Ni-MH

Она довольно внушительных размеров. Корпус выполнен из пластмассы, которая достаточно хлипкая. Именно по этому после первой езды у нас отломалась верхняя часть, я бы даже сказала, что она была лишняя). Собственно это никак не сказалось на ходовых качествах.

Машина не смотря на свои размеры достаточно легкая.

Колеса очень толстые и мягкие, выполнены из резины похожей на плотный поролон.
Под корпусом имеются амортизаторы. Они позволяют маневрировать по неровным дорогам.

У машины полный привод.

На пульте 2 джойстика. Правый отвечает за правые колеса. Левый - за левые колеса. Чтобы машина ехала вперед, надо два джойстика наклонить вперед.

Родного аккумулятора хватает минут на 15.

Машина прекрасно ездит по снегу. Конечно в глубоком снегу она сама себя зарывает, но если не лезть в сугробы,то все будет хорошо.

По мокрому асфальту она так же проезжает без проблем.

Если брать бездорожье, то машина может преодолеть препятствия, которые не
подвластны простым машинкам.

Джип умеет делать трюки. Вставать на задние колеса или передние. Умеет дрейфовать. Играться в нее - это сплошное удовольствие.

Маленькое видео в качестве бонуса:

И все же муж решил сделать кое-какие усовершенствования:

Во-первых он поменял аккумуляторы на более мощные. Машина теперь зверь! Может ездить в летнее время около 2часов! Мы просто устаем в нее играть.

Во-вторых, он подключил к фарам провода. В итоге фары могут светиться! Пока эта часть в стадии доработки, потому что не хватает переключателя, который будет отключать свет, когда машина выключена. Как только будет найден выход, напишу.

в перевернутом виде, чтобы лучше было видно

Я Рекомендую GD Moto джип RC 4WD Truck 1:8 Big Foot!

P/S К сожалению при активном пользовании в летний период, достаточно быстро сломался пульт (((( и теперь у нас другая машинка.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Советую для дома:

Логическая игра "Цветовой код" - для всех возрастов

Зверобуквы - игра поможет легко и быстро выучить буквы

Головоломка-узел "Brainstring R"- только логика и никаких формул

Детская многоуровневая игра "Курочки наседки" - Все гениальное- просто!

Игра "Голодные бегемотики" - развлечет ваше чадо в пути!

шар "Орбо" - головоломка для малышей 3+

Настольная игра "Сумашедший путь" или "Упрямый шарик"

♥ Лизун или Баррель нефти - это игрушка для детей и головная боль для взрослых ♥

рыбкА зоЛЛотАярекомендует
04.07.2016
Супер, у меня хоть и дочка, но они с папой тоже купили машинки на управлении и гоняют, правда редко и только дома...
04.07.2016
какой классный джип, любой мальчик будет рад получить такой))
Елена.Р да, машинки должны быть обязательно. У меня в детстве тоже была парочка Smile

knigolub-Ka 3, мечта детства Big smile
04.07.2016
Супер джип! Сын подрастает, надо будет купить подобный. Пока у нас радиоуправляемые машинки попроще.
arkktika - сейчас их столько, что глаза разбегаются Smile
Классный джип, отличный подарок ребенку Laughing out loud
МарияИванова1203 , да это точно Smile
06.07.2016
то, что отломалось, то точно лишнее))))) сама так всегда считаю Wink
это не просто джип, а мегавнедорожник
06.07.2016
то, что отломалось, то точно лишнее))))) сама так всегда считаю Wink
это не просто джип, а мегавнедорожник
palmero , когда я увидела его в реальности сама была в шоке Shock
18.07.2016
Такой машинкой я бы и сама поигралась! Smile
alenka_s , а я кажется уже наигралась Big smile