Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:52

Когда я увидела на афише, что выходит фильм с самим Джонни Депом, то сразу же решила, что точно схожу на фильм, так как он будет неотразим. И вот настал день премьеры, билеты куплены, попкорн с собой и кинозал бегом.

Смотря фильм многим моментам я была поражена, как то, как се. Как преданного фана всех частей фильма "Пираты Карибского моря", Одинокий рейнджер меня не сильно впечатлил. Много забавной чуши, сказочной, забавной, но чуши Smile Фильм местами затянут. В некоторых местах было очень скучно смотреть. Сам сюжет простой, ничего в принципе нового. Поэтому из кинотеатра я не была под особым впечатлением, но поняв, что этот фильм подойдет для большой семьи. Так как сказка и понравится как и детям так и взрослым.

Деп, как всегда сыграл свою роль на ура, спору нет. В роль безумного индейца очень даже вжился. Больше всего в фильме поразил белый конь, ну это естественно. Спецэффекты очень даже на уровне, постарались.

То, что есть в Пиратах от этого фильма ожидать не стоит, увы фильм уровнем ниже. Но как было сказано выше, подойдет для большой семьи в домашней уютной обстановке и на один раз.

Недостатки
  • Длинный!!!!
  • На посмотреть 1 раз
  • Сюжет избитый
  • Сюжет хромает
Lonyaрекомендует