Опубликовано 21 Май, 2019 - 01:13

Всем доброго здоровья! Начать свой отзыв, я хочу с маленькой истории о том - как я познакомилась с "чудо" мазью Эбермин.

Мазь Эбермин
Этой прекрасной дождливой осенью 2019 года, я решила - таки удалить свои надоевшие и мешающие жить родинки на теле, в количестве 2 штук. За этим делом я обратилась в лучшую клинику у нас в городе, где предоставляли услугу по лазерному удалению новообразований.

Поговорив с врачом, он меня заверил, что ранка после удаления будет проходить не более 2 недель. Я решила, что это вполне терпимо и согласилась на процедуру. Сама манипуляция была безболезненной и бескровной.

По окончанию, мне заклеили ранки пластырем предварительно обработав их специальным порошком. Дома я должна была проводить эту же манипуляцию 2 раза в день. Естественно я делала все по инструкции. Но вот прошли обещянные 2 недели, а ранки или лучше сказать кратеры, мягко сказать даже и не планировали заживать.

В лёгкой, но все же панике, я побежала к врачу. Он меня успокоил сказав, что есть чудо средство, после которого, на вас все заживет просто мгновенно. Упомянув, что цена на него немного кусается. Но меня было уже не остановить. Вы можете представить себе мазь, которая заживляет любую рану в считанные дни? Вот и я не могу! Проверить это чудо, просто чесались руки.

В аптеках города её не оказалось и мне пришлось заказывать через интернет аптеку Москвы. Цена на мазь эбермин, действительно не маленькая, а именно 3000 рублей за 30 грамм чудо средства. Но это же того стоит, подумала я... Ох как я ошибалась. Но все по порядку.

Эбермин мазь

Мазь Эбермин пришла быстро и я сразу же начала ее применять. В инструкции указано, что её можно наносить как под пластырь (ТАК ПОСТУПАЛА Я) так и просто на кожу ничем не накрывая. В показаниях к применению указаны все виды раневых поверхностей. Так же написано, что Эбермин может применяться на всех стадиях раневого процесса. Сама мазь имеет тальковый белый цвет, консистенцию мягкого творожка или жирной сметаны. После нанесения на рану она засыхает и с трудом отмывается.

Мазь Эбермин отзыв

Так о чём я, ах да. Ну во-первых, я наверное человек не тот, не с той кожей и руки у меня не из того места, но! Она просто не отмывается из раны, её приходится размачивать хлоргексидином, чтобы нанести заново.

Во вторых, под ней всё заживает с той же скоростью, как если бы я ничем не мазала вовсе. По истечению полутора месяцев, хочу сказать, что - мазь экономно расходуется, но быстро подсыхает. Но это не столь важно. Важно то, что она ничего не заживляет лучше или быстрее, ничего от слова совсем. В связи с этим, я прекратила пользоваться Эбермином и пустила все на самотёк. И да, я пробовала мазать царапинки. Что вы думаете? Правильно - ничего!

Конечно я понимаю, всё индивидуально и лично я говорю, что мазь Эбермин на мне не работает не под каким соусом. А покупать её или нет решать, конечно вам.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект без антибиотиков
Недостатки
  • -трудно найти в продаже
ANANASTINKAне рекомендует