Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 16:29

Привет мой дорогой читатель!

Буду разрушать миф о гидрофильном масле! нахваленныййй , холеный такой, на повестке дня!

Eco Branch Гидрофильное масло с экстрактом оливы Olive Natural Cleansing Oil

И так что такое гидрофильное масло?

Гидрофильное масло — это общее название для очищающих масел, которые благодаря входящему в их состав эмульгатору при контакте с водой превращаются в эмульсию и легко смываются с кожи.

Это так! наш с вами Eco Branch при контакте с водой превращается в молочко, эмульсию.

Как выглядет?

В коробке находится само Гидрофильное масло в упаковочке солидной черной и отдельно к нему прилагается насос, незнаю как называется.

Упаковано хорошо и есть защитная пленка.

Что говорит производитель?

Гидрофильное масло с оливой прекрасно удаляет макияж, излишки кожного жира и ороговевшие клетки, а также глубоко очищает поры. Благодаря натуральному составу, масло омолаживает и оздоравливает кожу, делая ее более мягкой и бархатистой, устраняя воспаления и другие несовершенства кожи. Гидрофильное масло питает и увлажняет кожу, оказывает дезинфицирующее и ранозаживляющее действие, что помогает решить проблемы как сухой, так и воспаленной кожи. Масло не только предотвращает появление морщин на коже, но и существенно разглаживает уже имеющиеся морщинки. Масло не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

На деле при использовании я могу сказать оно жирненькое и на лице масло остается, но оно как будто быстро впитывается если у вас сухая кожа, после него так и хочется мицеляркой пройтись. И после уже крем наносить.

Оно довольно хорошо удаляет макияж, реально хорошо, даже мне кажется лучше, чем мицеллярная вода (У меня гарниер).

Как пользоваться?

Это наверное целое искусство , ибо я не знаю как ))))

это масло как его наносить на кожууу???

но производительговорит, нанести на лицо и масирующими движениями счищать грязь с лица, после намочить лицо водой и оно превратиться в эмульсию

Если наносить на лицо все стикает, это как будто вы просто мажете поверх макияжа вашего масло и все аахахахахахах Или я не познала дзен и искусство снятия макияжа!

Короче просто беру диск и смываю им макияж потом умываючь водой)

это без тоналки и макияжа сколько убирает грязи !!!

Вывод:

отлично очищает!! после него ощущение свежести есть, но очень не комфортно использовать масло! и ощущение масла все таки есть на лице! морщины разглаживаются??? не не заметила. Не плохо и не вау. просто нормально. Возможно еще использую гидрофильное масло но уже другой фирмы для пробы. От этого я результата вообще никакого не заметила. Не хорошо и не плохо.))) А еще после него глазки щиплет. снимать с глаз же тоже нужно