Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 17:34

Не могу сказать, что когда-то любил крепкий алкоголь. Вообще пью редко, но по праздникам предпочитал, скорее, пропустить пару бокалов вина. Недавно нужно было выбрать именно водку на семейный праздник, т,к в основном все мужчины кроме меня пьют именно этот напиток. В Винлабе спросил у менеджера, какую действительно хорошую водку он может посоветовать, на что мне сразу предложили купить Мягков Серебряную. Кстати, уж насколько я далек от темы, а название этой водки даже мне было знакомо. Говорит о многом.
Когда гости собрались и пришло время открыть бутылку, мне все уже сказали, что с выбором я не ошибся. Ну, думаю, надо попробовать. И действительно, на мое удивление водка оказалась мягкой, и я бы сказал, бархатистой на вкус. Она приятно пьется, обладает мягким согревающим эффектом. Плюс порадовала ее чистота: как в плане вкуса, так и в плане идеальной прозрачности. Так что, однозначно могу рекомендовать продукт, да и сам пересмотрел свои предпочтения. Теперь думаю, что может и лучше выпить пару рюмок качественной водки.

Достоинства
  • Вкусная, приятно согревает, качественная, чистая
Недостатки
  • Отсутствуют
Molotov.Romkaрекомендует