Опубликовано 27 Март, 2012 - 11:43

С данной мазью я познакомилась полтора года назад. И я рада, что купила эту мазь. Цена казалась дорогой. В аптеке было что-то дешевле. Но все равно решила попробовать.
У моей мамы возникла проблема. Она работала в молочном отделе. Ей разъело руки молоком. Да, такое химическое у нас молоко продается в магазинах. Очень часть маме попадались рваные пакеты с молоком. В итоге очень часто руки были в этой жидкости. Именно в жидкости, ибо молоком это назвать нельзя. В итоге у нее разъело руки так, что появились язвы на руках. Я побежала в аптеку ей за мазью. Когда она намазала руки, то у нее пропала боль. Ибо эта мазь снимает боль. А через несколько дней у нее затянулись раны, которые были очень глубокие. Это было реально чудо. Так что около 300 р. за эту мазь - это не так много.
Летом я очень сильно обгорела на пляже. Почти до мяса на груди. Пантенол вообще не помог. Снова намазалась этой мазью. Зажило и не осталось пятен от ожогов.
Правда пару месяцев назад купила снова эту мазь. Действие у него хуже. Может просто была подделка. Ведь подделок в аптеке хватает.

Плюсы мази такие:
- снимает сразу же боль, охлаждает
- быстрое заживление глубоких и мелких ран

Лично у меня в аптеке эта мазь одно из первых средств помощи при травмах Smile
Violentiaрекомендует
27.03.2012
+ полезный совет забираю к себе в копилку.
27.03.2012
Рада была помочь Smile