Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 16:42

622 рубля

Сразу скажу с блесками не дружу, вообще. Все они скатываются, съедаются, исчезают и липнут. Этот блеск увидела на айхерб, подкупило название для увеличения губ и очень понравился цвет, не коричневый и не розовый, а естественный) Обошелся в 622 рубля.

Описание:

Этот прозрачный блеск для губ помогает сделать губы полнее и напитать их влагой. Бодрящая формула придает губам яркий блеск, дарит успокаивающее ощущение и увеличивает объем. Обогащенный витамином Е и кокосовым маслом состав питает и увлажняет губы, придавая им мягкость и упругость. Естественные оттенки мерцающих цветов идеально дополнят ваш образ как для рабочих будней, так и для

При нанесении чувствуется легкий мятный холодок, который довольно быстро проходит и не вызывает дискомфорта. Использую его самостоятельно, без помады, глянцевый блеск придает видимость объема губам, блестящих частичек в нем нет, что для меня плюс. Липкость у блеска минимальная, никакого дискомфорта не вызывает. Губы не сушит, они увлажненные и мягкие. Сходит с губ примерно к обеду, но при этом цвет остается. Мне очень нравится, рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Блеск не липкий
  • Оттенок
  • Увлажнение
  • Эффект
НатальяФ81рекомендует