Опубликовано 9 Май, 2017 - 22:30

Пишу отзыв на необычный для себя товар — лак для волос "Taft: невидимая защита". Почему необычный? Обо всем по порядку.

Упаковка на мой взгляд стильная, сочетание черного и белого с вкраплениями золотого всегда выигрышно смотрится. Объем 225 мл, распрыскиватель работает как надо — струя лака получается достаточная, никаких капель, рассеяние хорошее. Запах ненавязчивый.

При применении волосы не склеиваются, укладка держится хорошо долгое время. Лак не оставляет следов и не утяжеляет волосы.

Так вот, лаком я не пользуюсь. От слова вообще. На то есть веская причина. Точнее ее отсутствие — у меня нет необходимости пользоваться лаком, ибо мои волосы не держат укладку. Даже накрутить саму себя проблематично. Этот продукт приобрела по случаю "выхода в свет" и обещаний подруги накрутить мне волосы.

По итогу укладка продержалась всю ночь, выдержала ночь зажигательных танцев и перепадов температуры. Волосы блестели и нисколько не потеряли в объеме.

Так что, исходя из моего маленького опыта в "лаковых" вопросах могу рекомендовать данный продукт.

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет
  • Невидимый на волосах
  • Отлично фиксирует
Недостатки
  • Нет
ragecuteрекомендует