Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 19:44

Всем пламенный привет!

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

До моего путешествия в мир волос я думала, что лаки для фиксации нужны только по праздникам или же для использования не по прямому назначению как я (далее расскажу). Дело в том, что у меня очень много новых волос спереди и сзади головы и я умудрялась постоянно ходить как потрепанный зверь или как человек, который только что проснулся. Сейчас волосы вообще не распускаю, т.к. заметила, что чем дольше хожу с распущенными волосами, тем суше они становятся. О такой прическе как тугой хвост или гулька знать не знала и конечно что-то новое всегда требует новых навыков и подходов. И таким образом мои ноги опять побежали за Taft Три погоды "Объем" сверхсильная фиксация.

Лак для волос Taft Для тонких волос Taft Три погоды "Объем" сверхсильная фиксация

Производитель: Schwarzkopf and Henkel

Страна: Германия

Обьем: 225 мл.

Цена: около 200 рублей.

Срок хранения: Тут никакой информации нет, а значит смотрим срок годности.

Срок годности: 11/20

Где купить: Практически в любом супермаркете или магазинах косметики, но я лично беру именно в маркетах.

Оформление

_______________________________________________________________________________

На рынке сегодняшний герой уже не первый год и даже не три. Где-то пять лет назад мною была куплена (если мне память не изменяет) первый флакон этого лака. Но с тех пор ничего внешне не изменилась, но тем не менее вещица не сдает свои позиции и как стояла на на первых рядах полок, так и стоит. Внешне сразу бросается в глаза и трудно не найти или не заметить.

• Преумножение обьема - сверхсильная фиксация.

С лицевой стороне название предназначения и уровень фиксации из возможных пяти уровней, я выбрала чертверочку, но самой мощной фиксации не увидела или у нас их нет, непонятно.

На оборотной стороне флакона указана вся необходимая информация от производителя.

Консистенция. Водянистая, липкая.

Запах. Свойственный всем лакам для волос. Пахнем шампунем и спиртом.

Дозатор работает исправно и ни разу за время покупки брака не было. Всегда выполняла свою работу до победного.

Поток рассчитан на большую площадь обхвата, поэтому мне с моими висками нужно быть поаккуратнее и как можно подальше держать от глаз, но всё зависит от нажима.

В действии

_______________________________________________________________________________

Самое забавное в том, что этот лак мною был куплен для придания объема волосам. Да-да, именно для объема, а не для фиксации как делают другие. Наивная я была, поэтому помните девочки этот лак нифига объем не даёт и даже близко этого сделать не может, если волосы убитые. Возможно кому-то мои волосы покажутся ниче так, но на деле снизу вообще волос было мало и это все дело я пыталась как-то приподнять. Мой отзыв плавно будет переплетаться с уходом за волосами, т.к. и лак может быть источником проблем связанные с ломкостью и прочими неприятностями на пути к длинным волосам.

Советы по укладке от Taft:

Распылите лак на уложенные волосы с расстояния 30 см. Для обьема распылите лак непосредственно на корни волос.

Как я применяю? Я не делаю причесок и от термоприборов отказалась, поэтому Taft мне нужен для приучения коротышек (волосиков) на висках, которые постоянно выпадают, но после короткого перерыва лечения железодефицита выпадение вернулось и как-то с ними приходиться бороться. Что для этого нам нужно? 1) Расческа The Wet Brush и 2) Лак для волос Taft.

Наносите короткими нажатиями

Собираем волосы в тугой хвост, но если вы бережете волосы можете сделать свободнее. Я предпочитаю максимальную строгость и поэтому завязываю туго-туго. Далее приступаем на височную зону. Сначала брызгаем на волосы и максимально быстро придаем направление пальцами и только после этого расческой проходимся верху, аккуратно. Все!

Эффект. Во-первых невозможно не заметить блеск. Волосы начинают блестеть или из за равномерно лежащих волос, но всегда после использования замечаю блеск волос. Фиксирует за считанные секунды и сохраняют заданное направление в течении дня, что даже не требует поправки. Следов не оставляет и не сильно склеивает волосы, но все же тактильно некоторая жесткость чувствуется. Чем больше брызг, тем заметнее использование лака на ощупь, поэтому дозируем. Я даже пробовала спать с такими волосами (что греха таить, всегда сплю с такими волосами после использования лака. Ну, бывает лень мыть голову и тд, тп факторы) и проснувшись волосы не такие потрепанные как обычно, но все же часто пользоваться не стоит. Вечером не расчесываюсь и вообще не рекомендую расчесывать "лакированные" волосы, во избежание травмирования, не говоря уже о длине. Все действия можно делать после мытья и только. Смывается с волос как обычно и даже самыми мягкими шампунями как Чистая линия «Объём и сила» для тонких и ослабленных волос.

На затылок не наносила, т.к. дома они мне не важны как виски, а для похода в гости нужно будет все же заняться нижней зоной. Обьем с помощью лака можно придать если лак был использован на всю длину и конечно же был приподнят с помощью фена или каких-то других вспомогательных средств, а так чтобы "Бах" и сумасшедший обьем нету и все заканчивается ощущением склеенных волос на корнях.

Выводы

__________________________________________________________________________________Доступная, эффектная. Свои функции выполняет. Может справится с любыми торчащими волосами как в моем случае.

Выпадение? Не проблема!Шикарные волосы обхватом 10 см ? Запросто! Мой результат на 01.03.20!!! Делюсь секретами как отрастила крысиный хвост до густоты. Бюджетные аналоги салонных средств!+++Фото волос с историей.

Достоинства
  • *не склеивает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Нет
  • Советы по укладке от производителя
  • Сохраняет объем волос на долго
Недостатки
  • Таковых нет
Lara_kroft01рекомендует
11.04.2020
Хороший ?
12.04.2020
буду иметь ввиду
13.04.2020
Нормальный лак, у меня тоже когда-то такой был
18.04.2020
У меня тоже такой есть , очень классный Smile