Опубликовано 8 Май, 2024 - 22:46

Добро пожаловать!

Сегодня хочу рассказать вам про свой любимый крем для кожи рук.

В один момент, моя кожа стала невероятно сухая, и не один крем не мог не как её преобразить, я перебрала просто невероятное количества кремов, и результата не какого не было, я думаю что это из за наличии сахарного диабета, так как после появления данной болезни, кожа на руках и на ногах, стала невероятно сложна в уходе.

На просторах интернета, я нашла крем который рекомендован при заболевание сахарного диабета.

Крем для рук и ногтей DiaDerm.

С данным брендом я ранее не была знакома, купить данный крем можно на вб озон, и возможно на других платформах.

Стоимость крема: 250-280 рублей.

Цена на мой взгляд очень доступная, я и ранее покупала кремя, примерно в таком диапазоне стоимости.

Крем в объеме 75 грамм, мне такого кремя хватает на месяца два, иногда чуть больше, у данного производителя, есть разные виды кремов для рук, их или два или три, на днях буду покупать новый крем, и углублюсь в этот процесс.

Крем отлично подойдет на круглый год, у меня это уже третья упаковка кремя, и вот скоро закажу и в четвертый раз.

Крем находится в бумажной упаковки, что на мой взгляд все же редкость, я обычно покупала крема к которым какая либо упаковка не предусмотрена.

Почти каждый сантиметр упаковки занят полезной информацией.

На упаковки есть информация, что крем глубоко питает и увлажняет кожу, и я с этими словами соглашусь на все сто процентов.

Ну упаковки так же указан состав, в составе большое количество витаминов, эфирные масло, в составе мое любимое кокосовое масло, и разные масла, могу сказать что состав отлично подошел для чувствительной кожи, склонной к аллергии.

В составе крема увлажняющий комплекс, который отлично увлажняет и напитывает кожу рук, особенно если использовать крем на постоянно основе.

Кремом так же можно мазать ногти, ну я этого не делала.

Упаковка красивая, удобная. Внутри нас ждет крем который находится в железной тубе, у меня в такой тубе, еще не разу не было не какой продукции, ну в момент моего детства, у нас было много разных кремов которые были в железной тубе, а в период подросткового возраста всеми известный тональный крем палет, запомнился своей упаковкой.

Металлическая упаковка на мой взгляд удобная, выдавливать крем до последней капли можно без каких либо проблем. Крем свою основную задачу выполняет на все сто процентов, у меня был такой долгий поиск, и наконец то я нашла свой идеальный вариант, который действительно помогает моей кожи быть в норме.

Кремом я пользуюсь 2-3 раза в день на протяжение любого времени года, и только после этого крема, моя кожа чувствует себя отлично, я планирую пользоваться данным кремом до тех пор, как он не пропадет с продажи.

Так не чего лучше я для своей кожи рук просто не нашла.

Крем в меру плотный, быстро впитывается, насчет того что он может заживлять кожу и какие то мелкие порезы, я не согласна, на моей кожи это не работает, ну я это го от крема и не ждала. А так крем мне подошел идеально, я довольна им до безумия.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Можно использовать диабетикам
  • Нет жирной пленки и стянутости
  • Отлично увлажняет и питает кожу рук
  • Приятная текстура
blackket777рекомендует
10.05.2024
Пользовалась этим кремом, но нашла лучше Все-таки мне кажется это рекламная акция, что крем специально для диабетиков.