Крем для кожи Belupo Белобаза - отзывы

• 27.09.2012 - 01:12
    крем чудный
    Заказала этот крем для мамы, ей очень нравится. Сама пользуюсь многими вещами от Батэль (соли, пилинги, крема, шампуни, маски) и очень довольна. Теперь буду пробовать серию Арчи, она подороже, но и эффект, думаю, будет очевиднее.
  • 22.07.2019 - 21:51
    Натуральный крем для кожи 40+ от украинского производителя!
    Я стараюсь выбирать крема, в начале состава которых стоят натуральные масла. Мне приглянулся Care Line All Night Anti-Age Ночной крем для кожи 40+ фирмы InJoy . Это украинская фирма и она позиционирует себя как производителя натуральной косметики.
  • 04.01.2012 - 18:05
    То, что нужно для крема после 25 лет
    Пользуюсь этой косметикой недавно. Пока приобрела тоник и этот замечательный крем. Первое, что заинтересовало - это низкая цена и экстракты трав: шалфея, боярышника, ромашки, розмарина.Читала, что как раз эти травки необходимы для ухода за кожей после 25 лет, когда начинают появляться первые…
  • 24.01.2013 - 20:17
    ARTISTRY™ Коллекция Creme LuXury. Моя история использования.
    Здравствуйте! Через 2 месяца мне исполнится 40 лет и я живу в Москве. В 2011 году я некоторое время жила и работала в Америке. Ни крема под глаза, ни крема для для лица системы LuXury Amway на российском рынке еще не было.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 07.05.2012 - 21:28
    легкий, воздушный крем....устраняет шелушение, придает коже бархатистость
    Мне подарили крем для лица Decubal в наборе с пенкой для умывания и кремом вокруг глаз. Пенку мы используем для купания ребенка, так как она очень нежная, воздушная, абсолютно гипоаллергенная и ее можно использовать в раннем детском возрасте, крем вокруг глаз я отдала маме, так как мне еще рановато …
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 27.02.2021 - 21:08
    Для чего обладательнице комбинированной кожи Герантол и почему я готова заплатить за этот крем в 5 и даже в 10 раз больше. Варианты применения и результаты ➠
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.