Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 22:30

549 руб.

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Скоро зима и пора скупать с витрин магазинов все питательные крема. Именно этим я занималась всю свою сознательную жизнь. Очень часто мы находимся в состоянии поиска идеального для себя крема, шампуня, туши и т.д. Каждый раз что-то покупая и пользуясь этим, у меня возникает желание попробовать другой крем или другой шампунь. С этим кремом всю по другому. Больше нет желания скупать крема, ведь идеальный на холодное время года найден.

С наступлением холодов, с включением отопления моя кожа высыхает и истощается. Плюс на лице тональный крем, после которого нужно кожу хорошо очистить. Каким бы не было щадящим очищение, все эти средства нещадно высушивают кожу.

Для меня частично эта проблема решена. Говорю частично потому, что самый лучший крем не напитает её так, как летом, когда подкожный жир вырабатывается в огромном количестве.

▪️Цена-549 руб.

▪️Объем - 100 мл.

▪️Страна производитель — Республика Хорватия.

▪️Где покупала —сайт [ссылка]

📍ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Крем упакован в бумажную коробку, которую очень приятно держать в руках. Сразу есть ощущение, что это не крем из магазинов Рив Гош или Летуаль. Это аптечный крем.

Туба металлическая. Если честно, то мне не очень нравится. Я знаю, что такая туба для сохранения продукта лучше, чем пластик, но мне комфортней выдавливать крем из пластикового тюбика. Это, конечно, мелочи, так как сам крем заслуживает самых высших похвал.

📍СОСТАВ

Вода очищенная, парафин мягкий белый, цетостеариловый спирт, жидкий парафин, макрогола цетостеарат, бензиловый спирт, натрия дигидрофосфата моногидрат, фосфорная кислота, натрия гидроксид.

📍ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНИЮ

Повышенная сухость кожи, вызванная различными причинами:

- Сухой воздух помещений,

- Воздействие холода и ветра,

- Частый контакт с водой,

- Контакт с химическими, косметическими и моющими средствами.

•Сухость кожи, связанная с дерматологическими заболеваниями (атопический дерматит, нейродермит, экзема, псориаз, аллергический дерматит, пеленочный дерматит и др.)

•В комплексной терапии дерматологических заболеваний в сочетании с лекарственными препаратами (Белодерм, Белосалик и др.), а так же после отмены противовоспалительной терапии, в период долечивания, и как средство основного ухода в период отсутствия обострения.

•Как профилактическое средство для увлажнения кожи, склонной к сухости.

На фото ниже видна защита, которую необходимо проколоть

📍КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем в меру густой. Есть питательные крема, которые невозможно размазать по коже. Этот крем прекрасно распределяется. Расход очень экономичный. Конечно же, если вы будете его использовать на все тело, то ни о какой экономии речи идти не может.

Есть расфасовка банка объёмом 400 мл,но для себя пока не покупала. Жду пока закончатся все мои крема для рук и тогда я куплю большую банку для лица, рук и ног.

📍АРОМАТ.

Полнейшее его отсутствие. Как же меня это радует. Когда на лицо наносишь крем питательный, тональный крем, губную помаду, у каждого из которых есть свой запах и это все смешивается, то меня это раздражает.

Также знаю, что качественные средства не должны иметь запахов.

📍ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Время моего использования с октября 2020 года по май 2021 года. В летнее использую его только на веки под глаза на ночь.

За этот период использовала его практически весь

На эту зиму купила ещё один

Эффект от данного крема появился где-то через неделю. Использовала 2 раза в день. При использовании питательных кремов, кожа все равно бывала стянутой, а на поверхности кожи появлялся жирный блеск. Здесь такого НЕТ.

Крем быстро впитывается, прекрасно питает кожу, не оставляя жирного блеска. Кожа стала более эластичной, сухость прошла. Мелкие морщинки около глаз стали менее заметны, так как кожа прекрасно растягивается и стягивается и при этом не деформируется.

📍ДОСТОИНСТВА

Данный крем это одно сплошное достоинство! Большой объем, чудесная структура, эффект после использования потрясающий!

📍НЕДОСТАТКИ

Их для меня НЕТ.

🔴 РЕЗЮМЕ

К покупке однозначно рекомендую! Прекрасно подходит и как ночной и как дневной, а также под косметику. Крем прекрасно подходит и для маленьких детей, тем более его рекомендуют дерматологи. В нем нет ничего лишнего, что нанесет вред вашей коже и коже ребенка. Покупайте и пользуйтесь с удовольствием всей семьей. И забудете про все магазинные крема, которые потом используются не по назначению, а для рук и ног.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другие крема:

1.Крем для лица Две линии омолаживающий крем с пантогематогеном SILAPANT

2.Крем для лица TONY MOLY Panda's Dream White Magic Cream

3.Масло Botanika Жирное ши (Карите)

Достоинства
  • Без ароматизаторов и красителей
  • Без специфических запахов
  • Питает кожу
  • Подходит аллергикам
  • Реально лечит
  • Снимает раздражение и сухость
  • Устраняет шелушение и стянутость
  • Хорошо впитывается