Опубликовано 15 Март, 2023 - 01:22

Напишу-ка я отзыв о единственных, не люксовых духах в моем парфюмерном шкафу!

Я вдыхаю их и получаю наслаждение! Мне все в них нравится! В них нет той орифлеймовской базы, как у других орифлеймовских парфюмах! Очень удобная крышечка, которой нет, нужно просто повернуть пульверизатор и бутылочка закроется.

Тестишь дорогие парфюмы и все не то. То что-то смущает, что-то душит, то сильно резкий, то запах вначале один , а потом другой, что тоже не всегда импонирует, когда вначале надышаться не можешь, а в конце в базе хочется смыть.

Тут все плоско и понятно, мне нравится от начала и до конца.

Слышу гранат : сладкий , спелый, наливной, а не кислый и невкусный . Для жары и лета самое оно, не душит) Носила в жару +30-+33! Стал только красивее. Когда большой плюс на улице, они такие мягкие, даже немного слышится жевательная резинка...такой сладкий, сочный, освежающий фреш)

Наступила зима и появились деревяшки, запах стал резче и грубее. Из фруктового, стал фруктово-древесным. Но это обстоятельство его никак не портит.

Стойкость и шлейф: шлейфят около 2 часов, на одежде слышу сутки, на коже около 6 часов, на волосах так же сутки)

Подойдёт тем, кто любит не тяжёлые ароматы на каждый день! Не задушит! Не надоест.

Не подойдёт тому, кто не любит сладкие, легкомысленные ароматы! Тем, кто любит интересное раскрытие, тут его нет!

Достоинства
  • Не задушит
  • Стойкий
  • Удобно, что без крышечки
Недостатки
  • Нет
Yanutaрекомендует