Опубликовано 17 Март, 2021 - 11:31

несколько раз

Очень хотелось мне попробовать патчи для глаз, ведь девочки такие девочки. А ещё и куда не глянь, везде все лепят себе их.

Так как никто из моих знакомых не пользовался и совет дать не мог, почитала в интернет магазине отзывы и остановила свой выбор на этих. Дождалась скидку, мне они обошлись в 260р. Понятно, что за такую цену не стоит ждать чего-то супер эффективного, но хотелось.

Патчи сделаны в Китае, на коробке есть вся информация о производителе, дате производства и прочем. Есть русифицированная наклейка.

Пришла коробочка, в ней хорошо упакованая баночка. В баночке специальная ложечка.

Под крышкой ещё 2е так называемые крышечки. Жидкости очень много. Прям по мне дак- слишком.

Сделала я патчи, от такого большого количества жидкости, он то и дело съезжали вниз, пока немного не подсохли.. Но это не пара минут.. Наверное, даже не 5..

В следующий раз решила полежать, чтоб все подсохли в спокойном состоянии, но патчи начали с ползать в бока на подушку..

Приходится их постоянно поправлять, пока не подсохнут, и только потом уже можно спокойно ходить.

Обещанного результата я совсем не вижу, ни по одному их пунктов. И вот даже просто приятного ощущения от процедуры, или после использования тоже нет.. Никакие.

А ещё я подарила сестре такие же, но зелёные с огурцом, по действию и прочему-один в один.. Не слышала я восхищения ни разу.

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Слабый эффект
  • Сползают
XeniyaOне рекомендует