Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 15:18

Все привет!

Не могу сказать, что патчи - основа моего ухода, мне просто нравится ими пользоваться. Они совсем не замороченые в плане применения, и с ними можно заниматься любимым домашними делами. Поэтому, как минимум одна баночка с патчами у меня всегда под рукой.

Патчи марки Soda, я купила только, потому что думала, что они полностью голографические. На практике, оказалось, что они просто с блёстками, ну да ладно.

Цена: 739руб. за 60 штук.

Место покупки: Летуаль.

Глядя на упаковку, действительно, легко обмануться. На ней нарисован переливающийся патч. Коробочка самая обычная, матовая и приятная на ощупь

Гидрогелевые патчи для глаз SODA COLA #graceface отзыв до и после

А вот баночка, как порадовала, так и расстроила. Мне очень понравился комплект. Две защитных мембраны и лопатка.

Гидрогелевые патчи для глаз SODA COLA #graceface отзыв до и после

Тем не менее, имеется и минус - белая мембрана совсем не по размеру, из-за нее нет возможности плотно закрутить крышку. Приходится убирать ее, из-за чего лопатка лежит отдельно от банки, а это неудобно.

Гидрогелевые патчи для глаз SODA COLA #graceface отзыв до и после

Состав и описание, можно изучить, перевернув коробочку.

Описание здесь незамысловатое. По сути, они ничего не обещают, кроме запаха колы, который здесь слабовыраженный. Они явно рассчитаны на молодежь.

Описание.

Хочешь стать самой сладкой конфеткой? Тогда используй эти гидрогелевые патчи! Они пахнут супер вкусно, прямо как кола! Вау, они еще и ярко сияют! И ты будешь сиять после использования этих патчей. Освежающие, блестящие, ШИКАРНЫЕ <3 Этот продукт не тестировался на животных.

В составе не обошлось без ПАВ, но зато есть глицерин, хотя очевидно, что в небольших пропорциях.

Состав.

INGREDIENTS/СОСТАВ(INCI): AQUA, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, CARRAGEENAN, EUGLENA GRACILIS POLYSACCHARIDE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ALLANTOIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, HYDROLYZED COLLAGEN, SODIUM HYALURONATE, PARFUM, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, ACRYLATES COPOLYMER, CI 77000.

Отдушка, на мой нос, пахнет коллагеновыми патчами, с еле уловимыми нотками колы. Если кола ощущается в концентрации, то на лице ее вообще не ощущаю.

Сыворотки достаточно, чтобы увлажнить патчи, но не так много, чтобы они катались по лицу. Спустя 2 месяца после покупки, сыворотка не высохла, думаю, что минимум на полгода их точно должно хватить. Сыворотка средней вязкости, типичная для патчей.

Гидрогелевые патчи для глаз SODA COLA #graceface отзыв до и после

Форма патчей больше средней, на мои проблемные участки хватает с лихвой, для меня она является удобной. Голографическими я их не назову, но блестки действительно красиво переливаются, к сожалению, камера этого не предает. На самом деле, они классно сверкают в солнечных лучах, а чуть ниже есть фото при свете ламп, на нем лучше виден эффект.

Гидрогелевые патчи для глаз SODA COLA #graceface отзыв до и после

Патчи средней толщины, не рвутся, на лице ощущаются комфортно. По мере подсыхания сыворотки тоже немного усыхают.

Гидрогелевые патчи для глаз SODA COLA #graceface отзыв до и после

В применении, оказались не совсем бесполезными для 30 летней кожи, но эффекта увлажнения, как такового тоже не ощутила. У меня частые отеки, из-за чего есть как крупные, так и мелкие морщинки. Патчи немного охлаждают кожу, это особенно заметно, если к ним прикоснуться в процессе носки. За счет охлаждения, они совсем немного убирают отеки. Вид становится чуть более отдохнувшим. Заметила небольшой эффект, который убирает мелкие морщинки.

Гидрогелевые патчи для глаз SODA COLA #graceface отзыв до и после

Накопительного эффекта нет. Мне кажется, что они чисто побаловаться и поднять настроение. Есть патчи, которые и правда разглаживают морщинки и снимают отеки, но это не тот случай. Так же отмечу, что аллергических реакций (у аллергика со стажем), или раздражения они не вызывают.

Попробовала сфотографировать патчи вечером, чтобы передать голографический эффект, и кажется, немного получилось))

Вывод.

Продукция бренда, в среднем, позиционирует себя, как средства для молодой кожи, поэтому я изначально не ожидала чудес. Не могу сказать, что это разочарование, напротив, немного поднимает настроение.

Ksuni_рекомендует