Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 09:51

В продолжении осенне-простудной темы сегодня я хочу рассказать о сиропе против сухого кашля Гербион с подорожником. Отмечу, что существует еще и Гербион с первоцветом против мокрого кашля.

Я чаще страдаю сухим, удушающим кашлем. Он появляется после простуды, гриппа, ОРВИ, ОРЗ или же сам по себе. Порой бывает, что даже страшно ложиться спать, так как в горизонтальном положении этот кашель буквально нападает на тебя и можно кашлять без передышки Sad . Вода в таком случае уже не спасает.

Примерно 3-4 года назад я открыла для себя сироп Гербион с подорожником.

Сироп Гербион с подорожником

Оказывается, его можно применять детям уже с 2-х лет.

Сироп Гербион с подорожником
Его состав можно назвать растительным, рассмотрим поближе:

Сироп Гербион с подорожником

Подорожник, мальва, аскорбиновая кислота, сахароза и прочее. В принципе, состав очень даже не плохой, без красителей и ароматизаторов!!!

Способы применения написаны на упаковке снаружи, что является плюсом для меня, в случаях, когда нужно лекарство принять молниеносно!

Сироп Гербион с подорожником

А внутри коробки, кроме бутылочки с сиропом, находится еще мерная ложечка и инструкция.

Сироп Гербион с подорожником

Мерная ложечка удобна в использовании. Для взрослых нужно принимать две мерные ложки от 3 до 5 раз в сутки.

Сироп Гербион с подорожником

Под крышкой на бутылочке есть ограничитель, т.е. обильное количество сиропа не выльется и не прольётся!

Сироп Гербион с подорожником

Сам сироп прозрачного коричневого цвета, тягучий и очень приятно пахнет травами.

Сироп Гербион с подорожником

На вкус он приятный, глотать его легко, без приторной или химической сладости, с приятным травяным вкусом, не горький.

По эффективности этот сироп заслуживает наивысшей оценки. Уже на второй день кашель становится значительно меньшим и не таким частым и интенсивным. Вы начнете спать спокойно всю ночь!!! Конечно же, лечение стоит продолжать до полного исчезновения кашля и закрепить результат!

Так же, учитывая удобную форму сиропа, в отличии от таблеток или капсул, его комфортно принимать до 5 раз на день. Такой сироп понравится детям.

Я рекомендую всем сироп Гербион с подорожником в борьбе с сухим кашлем.

Будьте здоровы и не болейте!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрый способ избавится от кашля
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус
  • Растительный состав
  • Эффективен
Черёмуха Перваярекомендует
20.11.2015
Не пробовали такой еще, присмотримся Smile
CheryBerry, попробуйте Smile
20.11.2015
Пользовались и эффект хороший у него. Smile
Grunez, да, очень хороший Smile
эффективное средство
Wunderblonde, ага!
20.11.2015
Нам такое сироп назначала педиатр!
Dashiki1984, нам пока не приходилось, но буду знать Wink
21.11.2015
Откуда-то у меня ассоциации с пертусином сразу?))
Koshko13 , ой нет - это не тот случай Big smile