Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 22:05

Неприятный запах в обуви стал беспокоить полгода назад, что только не предпринимала, но ничего не помогало. Я нахожусь в обуви целыми днями, ноги потеют, даже в натурально кожаной. Вообщем я искала варианты, как можно решить такую деликатную проблему и избавиться от запаха в обуви.

В интернет-магазине увидела дезодорант Salton, в описании была так все написано, что я сразу поняла как раз он то мне и нужен.

Заказала, обработала, просто внутрь распылила. Хорошо распыляется. В составе антибактериальные компоненты. Запах нейтральный, подойдет не только для женщин, но и для мужчин. Хорошо дезодорант нейтрализует запах пота и препятствует его появлению.

Чувствую себя намного увереннее и комфортнее, чем прежде. Проблема неприятного запаха в обуви разрешена успешно. Качество очень хорошее, справляется со своей задачей очень эффективно. Недостатков не нашла. Не большой вроде флакон, но хватает его надолго.

Не терпите, любую проблему можно разрешить, ищите варианты. Я нашла, теперь не стыдно разуться в спортзале

Достоинства
  • Небольшой флакон
  • Понравилось, что действует сразу
  • Удобно носить с собой
Недостатки
  • Нет
Mahayaрекомендует