Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 15:32

Помню, как в школе было две раздевалки на физкультуре они находились рядом. И проходя мимо раздевалки мальчиков при открытой двери такой неприятный запах доносился. А потом я выросла и стала мамой мальчика, он растет и тоже началась проблема – запах в обуви. Но сейчас куча разных средств для обуви, даже есть дезодорант для обуви. Я заказываю на ВБ, но видела и на Озон и даже в супермаркетах, вообщем много где продается в наши дни продукция Салтон.

Флакон не большой и не маленький. Удобно распылять его внутрь обуви, следов не оставляет, это проверяли. Сам дезодорант пахнет приятно, не резко, подойдет для использования всем и мальчикам и девочкам, нейтральный такой. Действует сразу, уничтожает бактерии, неприятный запах. И теперь до вечера есть ощущение свежести. Помог решить неприятную проблема запаха обуви. Качество очень классное, цена вполне доступная. Честно скажу за это и люблю продукцию Салтон. Дорогие дамы, я вас очень прошу, если есть проблема неприятного запаха в обуви не нужно искать народные средства. в наше время это просто кошмар обращаться к совершенно не эффективным средствам, мы в не в лесу живем. Дезодорант Салтон справляется отлично!

Достоинства
  • Качество
  • Приятный запах
  • Эффективен
Marmariakkрекомендует