Опубликовано 3 Январь, 2020 - 16:52

Добрый день!

Очень важно не откладывать дела в дальний ящик, особенно если дела касаются здоровья. Но не всегда так получается, в общем я это веду к тому, что постоянно откладывала поход к врачу и когда наконец решилась сходить к врачу эндокринолог поставил мне диагноз аутоиммунный тиреоидит и прописал кучу лекарств и витаминных добавок, в том числе в Альфа Биселен.

Курс лечения - 1 месяц.

Упаковкипродаются только по 15 капсул.

Упаковка стоит ориентировочно 300грн. То есть на месячный курс мне нужно две упаковки, то есть 600 грн. (Около 25 Cash. Учитывая что это только витаминная добавка и мало того что не единственная, то для меня это довольно дорого, но уже как есть.

В описании написано очень много о пользе этой витаминной добавки для волос, кожи и ногтей, однако для меня главное это положительное влияние на метаболические процессы в организме и поддержание необходимого уровня глюкозы в крови. Также препарат имеет общеукрепляющий эффект.

Необходимо пить по одной капсуле в день, мой врач сказал что лучше принимать их в обед, так как именно тогда организм лучше усваивает все компоненты.

Сами капсулы довольно большие, не совсем удобно их проглатывать.

После месячного курса могу сказать что воздействие на волосы, кожу и ногти все же есть. Напремер мое лицо стало чище, исчезли прыщи и следы от них, кожа стала здорового цвета и исчезла сухость.

Волосы стали меньше выпадать и у корней появилось больше новых волос.

По поводу ногтей - просто стали быстрее отрастать и собственно все.

Относительно общего укрепления организма - не уверена, ведь за пару недель заболела гриппом. Но самое главное - все мои анализы теперь в пределах нормы, но это точно заслуга всех лекарств в комплексе. Но думаю, что эта витаминная добавка тоже сыграла свою роль. В общем мой вывод о Альфа Биселен - дороговато, но вполне действенно.

Я скептически отношусь к приписывание самой себе лекарств и витаминов, поэтому рекомендую прежде всего обратиться в больницу и сдать необходимые анализы. Ведь витаминами можно и навредить своему здоровью.

Благодарю за внимание! Надеюсь Вам понравятся другие мои отзывы:

Пудра Rimmel Lasting Finish 25H Powder Foundation

Консилер Catrice Camouflage cream

Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique

Скраб для лица L'Oreal Paris Бесконечная Свежесть Роза+Лотос

Палетка теней для век DIVAGE Stardust eye shawdow

Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный "Spa-уход" SPF 8

Аэрозоль Nycomed Маример, назальный

Достоинства
  • Значительно снижает выпадение волос
Недостатки
  • ! Дорого
olschkрекомендует
03.01.2020
Отличные Smile
24.03.2020
Скажите пожалуйста, что еще принимали при АИТ?
24.03.2020
Л-тироксин 75, цефоселен, витамин Д ( дикристол) и магний в6. Но все это было по рекомендации врача.
С цефоселеном, или другими аналогами препарата, где есть селен нужно быть очень осторожным.
24.03.2020
Так как селен имеет способность накапливаться в организме, а его переизбыток плохо влияет на зрение и другие органы