Опубликовано 6 Июль, 2023 - 18:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Месяц назад я писала о корейском шампуне для собак, который меня покорил. И вместе с ним я купила распутывающий спрей того же бренда HYPONIC. У нас шпиц — шерсть длинная, пушистая, часто путается и электризуется. К слову, после перехода на корейский шампунь она стала путаться меньше, но всё равно бывает.

Раньше у меня был спрей для распутывания колтунов от другого бренда, но он мне не особо нравился: распыление было с крупными каплями, шерсть неравномерно мокла, особого эффекта увлажнения я не замечала. Поэтому взяла HYPONIC.

Это мы купаемся

Используем спрей и сразу после мытья, и в течение дня, когда хочется распутать шерсть и добавить блеска. Поискав в интернете информацию о бренде, нашла, что спрей был протестирован Dermatest и получил оценку "Отлично" — для меня важно, чтобы продукт, который наносится на шерсть/кожу животного, был безопасным.

Искупались, расчесались :)
Спрей отличный! Мелкодисперсное распыление, шерсть не грязнит, увлажняет и придает блеск. Расчесывание с ним проходит очень легко. Пахнет ярко, убирает все собачьи запахи, оставляет приятный аромат на шерстке. Ощущение, что только что мы были в груминг-салоне, а на самом деле просто быстро помылись шампунем и расчесались со спреем. Даже без кондиционеров и масок! Восторг!

Спрей брала на Озоне, там дешевле всего вышло. Рекомендуем!

Достоинства
  • Как будто побывали в салоне
  • Мелкодисперсный распылитель
  • Не пачкает шерсть
  • Увлажняет, распутывает, шерсть блестит
Недостатки
  • Запах поначалу кажется резким, потом норм)
saracareрекомендует