Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 05:27

Всем привет! ☕

Моя работа связана с домашними питомцами и я стараюсь обеспечить им максимальный комфорт.

В этот раз у меня дома гостила одна очень красивая, но своенравная девочка. Она не очень любит мыться, а я к этому процессу подхожу основательно, мою лапки, животик и попку после каждой прогулки.👌

Чтобы сократить время пребывания в ванне и не травмировать нашу капризулю, я взяла на пробу пенку для мытья лапок от бренда I love my pet.

Приступим)

Бренд:

I love my pet - ссылка на официальный сайт.

Бренд производит натуральные средства для ухода за домашними питомцами, в составе которых щадящие павы, увлажнители и растительные противомикробные компоненты.

Вся продукция бренда гипоаллергенна и подходит для питомцев, склонных к аллергии или дерматитам.

Ещё не маловажным фактом является, что бренд не тестирует свою продукцию на животных. Я например, даже для себя стараюсь брать этичные средства, ведь для меня это важно.👌🐇

Изготовитель:

ООО "ДжиЭсЭс Косметикс" - Россия, г. Москва.

Объем: 150 мл.

Стоимость: 300 - 400 руб в зависимости от магазина.

Где можно купить:

Продукция бренда представлена во многих маркетплейсах, например на Wildberries или Ozon. - ссылка на пенку.

Упаковка:

Мне очень нравится оформление каждого флакончика бренда, всё продумано до мелочей - от изображения питомцев, до лапки в виде сердечка в спокойных лиловых тонах.

Сам флакон сделан из плотного качественного белого пластика, сверху на нём мелкодисперсный дозатор, благодаря которому образуется плотная и воздушная пенка.

AQUA, SODIUM COCO-SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) HERB OIL, PANTHENOL, CHLORHEXIDINE, GLUCONOLACTONE, EUGENIA CARYOPHYLLUS (CLOVE) LEAF OIL, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, GLYCERIN, LACTIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, LINALOOL, EUGENOL.

Состав очень хороший, средство содержит мягкие павы, пантенол, хлоргексидин и обилие растительных экстрактов и масел.

Консистенция, аромат и свойства:

После прогулки у нас довольно грязные лапки, особенно осенью, когда можно поваляться в листве 🍂🍁 или рыть в земле нору. 😂

Пенка у средства замечательная, она плотная и воздушная.

Аромат очень приятный и достаточно деликатный, я чувствую натуральную лаванду.🪻

Сначала я ополаскиваю лапки и тельце теплой водичкой, а потом наношу на них пенку, массирую и смываю.👌Средство качественно, но деликатно очищает лапки, животик и попку. Кожа тела и лапок мягкая, чистая и не пересушена.👌Каких либо раздражений или аллергии замечено не было, у нашей принцессы и так есть пищевая аллергия, но средство её не усугубило, а даже мне кажется наоборот успокоило и без того раздражённую кожу.

Мне очень нравится, что пенку не нужно предварительно взбивать как например шампунь или другое жидкое средство, которое приходится предварительно вспенивать в руках перед нанесением на шерстку. Это очень экономит время и не травмирует психику животному.👌

Нашей красавице так понравилась пенка, что она каждый раз пытается облизать флакон.))

В целом мне пенка для мытья лапок очень понравилась, она мегаэкономно расходуется и качественно очищает кожу и шерстку.

Очень рекомендую попробовать!

Всем всего самого доброго и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Воздушная текстура
  • Качественно, но деликатно очищает
  • Не вызвала аллергии
  • Отличный состав
  • Приятный лавандовый аромат
Daria.5рекомендует
Какая у вас милая такса 😍
Спасибо!🌹
Не знала что такое средство есть.
😌
29.09.2023
Какая собачка. У нас тоже такса, такие они забавные.
29.09.2023
Ой, у меня в детстве такая же такса была! Оооочень приятная ностальгия после Вашего отзыва😍😍😍
Спасибо!🥰
Милый пёсик Love
Спасибо!😍
29.09.2023
ой какая у вас милая собачка)
Спасибо!🌹
29.09.2023
Отличная пенка, а маникюрчик у неё какой , просто прелесть
Как сладкая малышка Love
Уход за нашими дружочками
☺️
Божечки, такса просто очаровашка Love . Прекрасно, что эта воздушная пенка подошла для нежных лапочек Shy
Спасибо!😍
29.09.2023
ой какой смешной! и лапки моет, умница
30.09.2023
Чего только не придумают)
30.09.2023
Очень экономит время и нежная для лапок 👌
Они у Вас все такие счастливые. Хоть это и временные жильцы Smile
30.09.2023
Согласна, длительные прогулки в парке и забота творят чудеса ☺️
Такса миленькая
☺️
Ой какая миленькая красотка
30.09.2023
Супер чистые лапки и довольная животинка.
👌
30.09.2023
Как спокойно переносит купание! Но сколько ж забот!
01.10.2023
👌☺️