Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 00:24

Доброго времени суток всем обитательницам Рекомменда Smile

Хотелось бы рассказать о своем трехнедельном опыте пользования средством DIOR CAPTURE TOTALE DREAMSKIN. А также показать наглядные фотографии эффективности / неэффективности от его использования.

Немного слов о самом средстве:

Первое средство глобального омолаживающего ухода для создания совершенной кожи. Сразу после нанесения кожа заметно преображается. Поры, покраснения, пигментные пятна заметно корректируются, кожа становится более гладкой, сияющей, бархатистой. День за днем кожа становится более красивой благодаря омолаживающей и совершенствующей силе активных компонентов. Более упругая, гладкая и ровная кожа надолго. Эффективно в любом возрасте с 25-30 лет, для любого типа и тона кожи. наносите утром вместо вашего ежедневного крема или после него для большего комфорта.

Более подробную информацию о нем можно почитать на сайте Dior.

Мне досталась мини-версия этого продукта - пробник, которым щедро снабжали всех клиентов в Рив Гоше. 7 мл средства мне хватило на три недели ежедневного использования утром. Специально не пользовалась никакими другими дневными, ночными кремами и сыворотками, чтобы наглядно оценить результат. По моим мыслям, трех недель вполне хватает составить мнение о продукте.

Консистенция средства - легкий крем телесного цвета, совершенно не имеет оттенка, не дает тона на коже, имеет легкий приятный травяной аромат, практически мгновенно впитывается и не оставляет на коже пленки и дискомфорта. Заявленных светоотражающих частичек совершенно не видно, но эффект у средства есть.

В начале я думала, что это сыворотка, но, "прошерстив интернет", поняла, что это не сыворотка и не крем. Оно так и называется - средство для глобального омоложения кожи, предназначенное для того, чтобы сделать из вашей кожи "кожу мечты".

Фото состава, для тех, кто разбирается:

Состав

Немного слов обо мне и о моей коже: мне 26 лет, кожа нормального типа, практически не доставляет мне неудобств, поры возле носа и на лбу слегка заметны, не сильно расширенные, прыщики и воспаления случаются крайне редко, на лбу имеются заметные морщинки. В данное время года Т-зона "не жирнит" и я могу спокойно обходиться без тонального крема или пудры.

Впечатления после использования средства:

Первые два дня кожа "бунтовала", появилась пара прыщиков и воспалений, причем в тех местах, где я никогда "горя не знала". До начала пользования средством их ничего не предвещало. Красовались они на лице примерно неделю, прошли бы быстрее, если б я не начала пытаться их выдавливать и ковырять (ничего не могу с собой поделать). В двух местах корочки остаются до сих пор (ну что же, сама виновата). Возможно, просто совпадение. Далее кожа успокоилась и подобных неприятностей не было.

Я часто хожу в солярий, обычно на 10 минут, за это время никогда не обгораю и средствами защиты не пользуюсь. На второй день использования крема сходила в солярий - кожа лица обгорела настолько, что было не прикоснуться. Все выходные ходила красная как рак и мазалась пантенолом. Возможно, просто совпадение. На это время использование сыворотки прекратила. Поле того, как кожа успокоилась, мы продолжили знакомство.

Больше неприятностей не было.

После нанесения средство впитывается очень быстро, практически мгновенно, кожа становится заметно более матовой, а морщинки разглаженными. Поры немного сужаются, но не сильно, поскольку мои поры не сильно выражены, какого-то особого эффекта сужения я не заметила. У меня была одна небольшая "шелушинка" на носу, но средство её никак не скрыло. Дополнительного увлажнения моя кожа не требовала. Прыщики слегка маскирует, но совсем чуть-чуть, нужно ещё хоть что-то, я пользовалась легкой пудрой, нанося её кисточкой. Было нормально. Мне кажется, для маскировки более выраженных проблем нужно использовать пудру поплотнее. Само средство дает не сильно выраженный эффект.

Использовать в качестве базы для тонального крема мне это средство не удалось совершенно. Даже самый легкий и идеальный для меня тональный крем Clarins Skin Illusion ложился очень плотно, маской, наносить его было очень тяжело, пытаться распределить просто ужасно, крем мгновенно схватывался на одном месте и растереть его дальше было сложновато. Другие тональные крема у меня ещё более плотной текстуры, даже не стала и пробовать. Так все три недели и проходила, нанося на лицо только это средство и румяна. Кстати, румяна растушевывались прекрасно. Осенью у меня нет проблемы с блеском Т-зоны, поэтому когда прошли прыщики, пудрой я тоже не пользовалась, цвет лица средство выравнивает достаточно хорошо. К середине дня Т-зона становилась более сияющей (не блестящей!).

Не хочу быть голословной, покажу результат на фото: ДО и ПОСЛЕ нанесения.

Мне понравилось, что средство визуально уменьшает морщинки и делает кожу ровнее.

Особо красивых фото не ждите - морщинки не могут выглядеть красиво. Ракурс у фото такой, чтобы показать "голые" морщинки и эффект после нанесения средства. На фото ПОСЛЕ на лицо нанесено только это средство.

Фото ДО сделано в макро режиме у окна:

ДО

Фото ПОСЛЕ сделано на улице в солнечную погоду, чтобы было нагляднее видно результат:

ПОСЛЕ

Мне кажется, хорошо заметно, что морщинок "как будто бы меньше". Чтобы никто не подумал, что я специально сморщила лоб, сделала ещё фото:

ДО (смотрим на морщинки на лбу):

ДО

ПОСЛЕ (тоже морщинки на лбу, на первом фото я сморщила нос, но видно, что лоб ровный):

ПОСЛЕ

Жаль, что эффект смывается вечером вместе с кремом... Особого накопительного эффекта я не заметила, а так хотелось бы... А мне всего 26 лет...

Еще пара фото: так выглядят мои поры возле носа ДО и ПОСЛЕ, поры небольшие, поэтому эффект здесь слабо выражен:

ПОСЛЕ

А это следы от прыщиков, которые меня побеспокоили в начале использования крема (сейчас уже ничего нет и лицо чистое):

Существует мнение, что эффект будет более заметен у женщин к 40, но мне кажется, что если уж в 26 лет эффект минимальный, чего уж тут ждать тем, кто старше...

Размышления, итоги, выводы:

Возможно, эффект не накопился потому, что я использовала средство в моно-режиме, не пользуясь дневным и ночным кремами в эти три недели. В целом средство мне понравилось и полученным эффектом я довольна, но полную версию вряд ли куплю в ближайшее время, просто потому, что не готова потратить две с половиной тысячи на средство с сомнительной эффективностью. Если бы я видела, что результат накапливается, тогда да, другое дело. Возможно, да что уж там, по-любому лучше использовать средство вместе с дневным / ночным кремами из той же серии, тогда эффект будет лучше, но серия не из дешевых, лично мне пока не по-карману. Да и опять же, не хочется приучать кожу сразу же к сильным средствам.

Полная стоимость средства для совершенства кожи DIOR CAPTURE TOTALE DREAMSKIN в Л'Этуале 4800 рублей до скидки по карте, сейчас в нашем городе действует акция -50% на средства по уходу за кожей.

Покупать такое средство или нет - решать вам, желательно, протестировав его на своей коже и сделав собственные выводы. Все-таки, мы все люди разные, кому-то средство очень подходит, а кому-то нет.

Люблю леторекомендует
11.11.2014
да, результат очевиден. за три недельки и кожа подчистилась и морщинки сократились Smile
11.11.2014
Потрясающий результат! Буду иметь его ввиду!
Очень хороший результат! Love
11.11.2014
А мне кажется эффект очень спорный, особенно если он смывается Sad
11.11.2014
Результат конечно хорош, но мне кажется, что при условии отсутствия накопительного эффекта цена на этот крем просто дико завышена. Sad
11.11.2014
Anastasiya25, AnnaS, Krasota_po_russki, к сожалению, результат смывается вместе с макияжем, стоит несколько дней не попользоваться и всё становится как было Puzzled
VasilisaSi, lama79, согласна, цена астрономическая, потому что это Dior, столько платить за сомнительный результат я совершенно не готова Smile
результат очень заметный!
11.11.2014
В качестве подарка я бы его тоже попробовала, но вот за его полную стоимость не куплю.
Интересно, возьму на заметку Wink
11.11.2014
Сначала отзыва так воодушевилась, думала "Вот он, крем мечты", а потом как прочитала, что эффект уходит после умывания... Всё понятно Sad
Кстати, я раньше всегда так ругала косметику Кларанс. А сейчас мне даже пара кремиков очень понравились! Кларанс очень щедрая на пробники марка. Прежде чем покупать, можете в Рив Гош зайти и у консультанта попросить нужные вам пробники. Они очень хорошо помогают в выборе, чтобы определиться подходит вам это или нет Smile
11.11.2014
Всё равно я заинтересовалась этим Диоровским кремом Big smile Жаль, у нас не дают в Рив Гоше таких щедрых пробничков... Сейчас подумала, что скорее всего результат хорошо будет виден у тех, кто постарше. Мне просто буквально недавно очень нахваливали этот крем.... Так что ваш отзыв очень вовремя, подумывала о покупке! Но ваш отзыв вёл меня в сомнения Smile
11.11.2014
Результат налицо, как говорится! Очень хороший эффект!
жаль, что нет накопительного эффекта, но мне именно Диоровские средства очень нравятся, так-то на фото видно, что крем заполняет морщинки ... Я бы со скидкой взяла полноразмерку.
Жаль, что смывается эффект ((
эх, да Sad диор не всегда значит 5 баллов, переплачиваем за марку
но эффект не плох, хоть и не пролонгированный, бывает и хуже
11.11.2014
ну что ж, можно использовать как праймер)
11.11.2014
Эффект виден, возьму на заметку... Отзыв очень содержательный и показательный!!!
12.11.2014
мне от морщин на лбу только укол помог Sad
12.11.2014
Lyubashenka, да, Кларанс меня завалил пробниками этим летом Smile Но их дают только в Рив Гоше у нас Smile Вроде и купила-то немного, тональный и тени, пока акция была -40%, дали кучу пробников, я попросила пробник ночного крема, его не оказалось, зашла за ним через неделю - получила ещё целую пачку Smile А купила крема в Л'Этуале потом Shy Потому что -50% было Shy Пока не пробовала, начну с Нового Года Wink

Девочки, мне кажется, можно купить средства с таким эффектом подешевле. Что-то у меня такое уже было, но не помню Smile Хотя, были бы деньги, можно и побаловаться Диором Smile

mushka-malushka, а можно поподробнее? Smile
Ну нет, не нужен 5 минутный результат Sad
12.11.2014
Хммм. Есть над чем подумать. Но по-моему и такой результат очень неплох
13.11.2014
Для непонятного эффекта крема Диор уж очень накладно покупать:)
Если бы эффект не смывался...)
13.11.2014
Вообще не люблю уход из люкса. Обычно ничего особенного, можно найти крема дешевле и эффективнее.)
13.11.2014
хорошо, что это пробник и достался в подарок и не пришлось тратится на такой крем с недолгим эффектом
13.11.2014
Очень жаль, что эффект не накопительный........... Sad
жаль, что результат косметический(
13.11.2014
По мне так результат-ШИКАРНЫЙ, но так хочется, что бы он не смывался))
Чудесный результат)))
18.11.2014
Да уж, результат как говорится налицо!
29.06.2015
был пробник в саше понравился, может приобрету как скидки нагрянут