Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 18:41

Мне 42. Морщин не так много, как могло бы быть в этом возрасте.

И если сравнить кожу в 39 и 40+ разница кардинальная.

Казалось бы год, два...

Восстановление "складочек" кожи после неудобного лежания намного дольше. "Следы" бессонных ночей гораздо заметнее.Болезни моментально отражаются на лице.

Я как-то упоминала в отзывах о креме Дерма генезис от Лореаль, который давал коже моментальное восстановление и свежесть. Жаль, что его давно нет в продаже, видимо, сняли с производства.Перепробовала множество кремов разных ценовых категорий, но альтернативы Дерма генезису до недавнего времени не находила.

И вот в Fix Price натолкнулась на сыворотки для лица от ООО "Фратти НВ".

Вообще не надеялась на что-то стоящее за такую смешную цену 55 рублей. Купила сразу три вида:

---С Гиалуроновой кислотой

---С Коллагеном и эластином (что особенно важно после 40)

---С комплексом аминокислот

Действие всех трех для меня было приятным шоком.

Утренние шейные складочки как-будто растворяются.

Голова неправильно была запрокинута во сне. Складки глубже , чем обычно

И вот нанесла сыворотку.

Здесь режим селфи . Мой телефон слегка сглаживает недостатки при селфи
Обычный режим. Тоже после нанесения

Также я писала в отзывах , что не умываюсь уже лет десять. Но иногда приходится сильно потереть веки. Вот после мыться водопроводной водой , опять же пришлось нанести сыворотку. И "О,Чудо" (действительно чудо) сухие веки моментально восстановились и преобразились.

Указано, что после вскрытия ампул хранение три дня, но я пользовалась и после 5 дней, эффект сохраняется.

неудобство только в том. что ампулы абсолютные близнецы и с Гиалуронкой, и С Коллагеном, и с Аминокислотами.

Я стараюсь пользоваться всеми тремя почти одновременно, и если их достать из коробки, отличить потом проблематично.Выход я нашла, нанося цветные маркеры на кончики ампул.

Очень сильно выдают возраст руки.Также наношу эти сыворотки на руки. Тоже отлично оперативно омолаживают.

несмотря на небольшой объем ампул хватает на большие участки кожи , распределяется равномерно

До сих пор сомневаюсь , что же дает такой эффект, неужели действительно за такую смешную цену там Гиалуроновая кислота, Коллаген и Аминокислоты?.

Но эффект однозначно есть!!!

Каждый раз . когда захожу в Fix Price? ,боюсь не найти эти сыворотки, запасаюсь по многу.

И , напоследок, хотелось бы отметить, о чем я часто пишу в отзывах. Все крема для кожи, бальзамы для волос, или средства по уходу за ногтями -ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

У каждого "свой" тип кожи и волос, также и средства по уходу нужно искать "свои". Для моей проблемной, слегка жирноватой кожи, местами с расширенными порами, и легкой пигментацией эти сыворотки подошли идеально

Прикупила еще . Изменился дизайн упаковки

И напоследок!

Много чего покупалось в Фикс Прайсе и вот что еще, особенно радовало:

Из игрушек Летающий шар

Из посуды Форма для запекания из жаропрочного стекла

Liluizhрекомендует
30.09.2018
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! Интересно было бы понаблюдать, сколько сохраняется эффект увлажнения и есть ли накопительный эффект.. Господи, да это же мечта каждой барышни в возрасте слегка ЗА... Фикспрайс приди в Украину!!!
30.09.2018
Anna_Vanilla, да я тоже задумывалась над накопительным эффектом. По моему его нет. Увлажнение сохраняется примерно на сутки. Поэтому я чаще использую именно , когда нужна "экстренная помощь". Хотя , наверное. можно попытаться использовать каждый день для наблюдения. Но на каждый день у меня много других кремов
04.03.2019
Прекрасный отзыв и очень интересное средство. Не нашла, как купить его в Украине, к сожалению.
05.03.2019
fOx_in_BOXX, спасибо. в Украине , видимо, действительно, это не найти