Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 22:23

несколько дней

В последнее время я стала страдать от жуткой мигрени. Это ужасное состояние, когда правая часть головы болит часами, стучит в виске - наступает внезапно. Его невозможно контролировать, именно поэтому необходимо всегда иметь при себе надежный обезболивающий. Я перепробовала очень много лекарств, покупала дорогие и дешевые препараты, прислушивалась к рекламам, к советам знакомых, а выход нашла в СПАЗМАЛИНе! И как не странно, посоветовали мне его в аптеке. стоит отметить, что в аптеке он не всегда бывает в наличии, приходится заказывать. Это и не удивительно, так как цена не превышает 150 рублей.

В очередной раз, когда я почувствовала до боли знакомые симптомы мигрени, сразу же поспешила выпить новое лекарство. Эффект наступил только через 40 минут. Но боль не вернулась в течении дня! Я считаю, что это не недостаток, а скорее плюс, так как опыт мгновенного облегчения у меня уже был с другими лекарствами. Для меня это как раз тот случай, когда на первой месте не скорость, а качество.

Также, большой плюс препарата, что его также можно использовать для снижения температуры при простуде и он не вреден для детей от трех месяцев.

И еще хочу предупредить, при приеме лекарства НЕЛЬЗЯ применять алкоголь.

Если для вас важен результат, а не скорость действия, скорее всего СПАЗМАЛИН вам подойдет.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подходит для детей
  • Снимает боль и спазм
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
TORI555рекомендует