Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 22:06

2554 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Лежа первый раз в кровати с этой подушкой я успела подумать только "машу вать, как я без неё жила!?"

Но начнём с начала. Итак, вот я радостная машу полосатым тестом. А вот я еще через пару недель - мучаюсь токсикозом. И, наконец, я верчусь как колобок в кровати, пытаюсь уложить себя и свой живот так, чтобы мы друг другу не мешали спать... День за днём, то есть ночь за ночью, такой канители и вот у меня уже дёргается глаз и я начинаю орать на кота, за то что он громко дышит. И понимаю что как-то эту проблему надо решать.

Как я выбрала эту подушку? Она была не самая дешевая, не средняя, а на два пункта дешевле, чем самые дорогие. Я решила что это идеально - могу требовать от неё качества, но не буду ожидать чего-то неземного. Жмакнула заказать. Тогда я еще не знала КАК она мне пригодится!

И вот пришла ко мне подушка. И чехол для неё (да, эта пёстрая, с медведями и шарами шкурка снимается и это прекрасно). И всё это было в пластиковом чехле на молнии (о, он мне тоже о-о-очень пригодился!)

Всё было прекрасно, мы с мужем спали с этой штукой, оба закидывая на неё руки, ноги и прочие части тел (например мой живот с ребёнком). Но по настоящему я её оценила попав в больницу.

Мне "посчастливилось" попасть в стационар надолго, да ещё и зимой. Там было грустно, страшно, а ещё холодно и неудобно спать. Моя вторая половина заботливо припёр мне в больницу это "облако в штанах". Я дрыхла в ней, как в коконе, и стала высыпаться! Мне больше небыло холодно, в ней как-будто тебя обнимают. Очень уютная штука!

В больнице я лежала почти все последние три месяца беременности (позже напишу и об этом), эта подушка меня реально спасла!

Подведу итог: сейчас прошло уже полтора года с момента её покупки. И я сплю с ней до сих пор. Она мне очень нравится - с ней безумно удобно! Да, в середине (на сгибе) поролон немного просел, но это единственный дефект, который появился за это время. Нашему сыну она тоже нравится из-за расцветки и мягкости (заползает на неё, хватает, мнёт). И спит в ней временами, ему тоже удобно, она реально создаёт ощущение "обнимашек".

Достоинства
  • Материал набивки почти не деформировался за 1.5 г.
  • Нет запаха
  • Нравится всей семье
  • Удобно
  • Хорошо набита
  • Чехол можно снять и постирать
Недостатки
  • Без скидки не дешевая
  • Поролон чуть просел в месте сгиба
anamirinрекомендует