Недавно я стала фанатом тканевых масок и корейской косметики. Собственно, тканевые маски покупаю пока только корейские)
На подобные маски меня подсадила моя подруга. С тех пор я перепробовала много масок разных марок и уже есть с чем сравнить.
Эту масочку я купила под 8 марта всем в подарок и себе тоже)
Тканевая маска плавает в эмульсии и запечатана в пакет. Она одноразового применения.
В применении маски очень просты. На очищенную кожу лица нужно распределить тканевую маску и подержать ее минут 20. В это время лучше лежать. После снятия маски я распределяю эмульсию по лицу, шея и декольте. Впитывается все обычно очень быстро.
Конкретно после этой медовой маски кожа очень мягкая и увлажненная. И даже кожа вокруг глаз хорошо воспринимает эту эмульсию. Я распределяю ее даже под глаза. (а здесь отзыв про корейские патчи под глаза).
Мне эта маска понравилась в отличие от другой корейской маски (позже напишу отзыв) и я буду покупать еще.