Пробники крема "Ультра-питание" Лёгкая текстура от Avon серия Anew достались мне за заказ в количестве 5 штук. По ощущениям в пробнике не более 1,5 мл. такого количества крема мне хватило на два раза.
Крем имеет плотную кремовую текстуру цвета крем-брюле. Имеет нежный аромат.
Хорошо распределяется по коже и даёт моментальное ощущение комфорта. Но....
Эффект от крема держится не долго и очень быстро возвращается чувство стянутости. Более того, судя по составу, крем просто не может дать долгоиграющий, а уж тем более накопительный, эффект.
В составе очень много глицерина, за счёт этого эффект появляется моментально, но при длительном применении может забить поры и вызвать воспаление или прыщики.
Покупать этот крем я точно не буду, так как люблю натуральные составы.
Но крем хорошо впитывается, не оставляет жирной плёнки.
Эффект вроде бы и хороший, и он действительно есть, но его сразу нет.
Крайне противоречивый продукт. НЕ для длительно применения. Если уж и брать крем от Avon то я бы выбрала новинку с семянами Чиа (отзыв на новинку http://irecommend.ru/content/novinka-ot-avon-s-eks... ), там состав лучше, но опять же эффект будет не накопительный и быстро проходящий.
Так что решать конечно Вам, но лучше немного дороже заплатить, но поискать крем который действительно будет работать на коже, а не маскировать проблему.