Опубликовано 22 Март, 2022 - 16:36

Приветствую всех ан своей страничке!

Недавно решила начать пить коллаген по совету подруги, поскольку стала замечать ломкость ногтей и волос, снижение упругости кожи. Выбор пал именно на этот коллаген как раз по совету, тем более удобно, покупаешь баночку как раз курсом на месяц и пьешь, стоит 790 рублей на Озон (сейчас уже 850). Долго думала какой лучше взять коллаген - в порошке или таблетках, в итоге после прочтения отзывов взяла порошок, хотя мне кажется, кому что удобнее.

Быночка рассчитана ровно на месяц, нужно пить одну полную мерную ложку в день.

Коллаген – это самая распространенная форма белка в организме. 25-35% всего белка в нашем теле – это и есть коллаген. Он как структурный каркас, поддерживающий упругость мышц и плотность кожи. После 25 лет его синтез снижается, кожа и мышцы начинают терять объем и эластичность, появляются морщины.

Порошок имеет приятный лимонный аромат, на вкус вполне приятный. Никакого отвращения я не испытала, приятная лимонная водичка, напомнила мне витамин с, только без шипения.

Спустя пару недель применения я начла замечать следующие изменения:

• Перестали слоится ногти
  • Улучшилось состояние кожи
  • Пропала тяга к сладкому
  • Волосы стали меньше выпадать

Курс еще не допила, а уже такие результаты не могут не радовать. Пожалуй, возьму себе еще банку точно, лучше чем курс витаминов работает.

Достоинства
  • Вкусно
  • Восстанавливает волосы
nastena_2667рекомендует