Опубликовано 13 Март, 2022 - 00:06

Здравствуй, дорогой читатель! Я расскажу сейчас о супер продукте, который помогает многим частям тела, а ты почитай!)

Я никогда не интересовала модными штучками в глянцевых журналах, не смотрела дом-2 и тд. И мне совершенно случайно попадает ссылка от подруги на Катю Жужа. Я не знаю, кто это, но я посмотрела ее сториз и посмотрела на состояние ее волос. Посмотрела, как она живет. И она рассказывала о том, что пьёт каллоген. Показала, какая коробочка, какой мерный стаканчик, что я побежала и купила на WB. Получила точно такую же коробочку.

Начала пить, и только потом почитала, что-для чгео-зачем. И заказала отцу, потому что у него проблемы со спиной, а на WB написано, что это продукт, восстанавливающий состояние суставов, хрящевых тканей, скелета и в несколько раз сокращающий ломкость волос и ногтей!

Я принимала его месяц! Не передать, как меняется состояние волос в лучшую сторону! Мои пережженные осветлителями кончиками пережили еще одно осветление и ожили! Волосы лучше причесываются и стали мягкими - без замены шампуня!

Плюс нереальные чудеса с женским циклом!

Баночка идеально рассчитана на то количество порций, которое заявлено, даже если поначалу будет казаться, что банка не до конца полная. Ровно 30 порций с мерной ложечкой получется

Сам напиток я заваривала в кружке. Он обладает желтым цветом без примесей

Нигде не было написано, как именно его заваривать. Я сначала делала это с добавлением воды комнатной температуры - порошок не полностью размешивался. Позже стала кипятком - идеально. Так что если рекомендовать, то заливать горячей водой!

Лекарством не является. Содержит натуральный коллаген говяжьего происхождения из Бразилии.

Рекомендую однозначно. Цена 780 рублей. Это круче любых витаминов, которые я когда-либо употребляла. И гораздо дешевле.

Достоинства
  • Вкусно
  • Восстанавливает волосы
  • Нормализует цикл
  • Согревает
Чтоллиметерсрекомендует