Опубликовано 15 Июль, 2024 - 12:00

Доброго времени суток!

Совсем недавно мне пришла посылка от всеми любимого бренда Mixit. Настало время рассказать вам про продукт, который был в посылке.

Сегодняшний отзыв будет про Блеск для губ «Жидкое стекло» Mixit.

Блеск для губ «Жидкое стекло» Mixit

Где можно приобрести: на официальном сайте бренда

Примерная стоимость: 550 рублей

Бренд: Mixit

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления

Страна производитель: Россия

Внешний вид

Блеск приехал ко мне в картонной коробочке, которая не пострадала при транспортировке.

Блеск для губ «Жидкое стекло» Mixit

На упаковке не было никаких рисунков, оформлена по минимуму.

Блеск для губ «Жидкое стекло» Mixit

Зато на коробочке есть много полезной информации по составу, условиям хранения и использования.

Блеск для губ «Жидкое стекло» Mixit

Когда я достала сам тюбик с блеском, то долго им любовалась. Даже не смотря на то, что оформлен он тоже по минимуму.

Блеск для губ «Жидкое стекло» Mixit

На самом тюбике не было никакой информации.

Удобно, что крышечка закручивающаяся. Так намного удобнее пользоваться, а так же надежнее закрывается.

Блеск для губ «Жидкое стекло» Mixit

Аппликатор сначала показался достаточно большим, но это оказалось даже лучше. Им с легкостью удалось прорисовать каждый уголок.

Блеск и все о нем

Нанеся блеск на руку я поняла, что у него есть небольшой аромат. Данный запах не резкий, очень приятный, нежный такой.

Блеск для губ «Жидкое стекло» Mixit

Блеск не склеивает губы, делает их блестящими и очень даже красивыми. Если наносить данный продукт поверх карандаша для губ, то получится просто замечательно!

А теперь давайте посмотрим на то, как продукт выглядит на губах:

Блеск для губ «Жидкое стекло» Mixit

Я считаю, что смотрится он просто потрясающе. Мне очень нравится. Можно использовать для похода на работу, а так же в театр и тд. В пир, в мир и в добрые люди! 😁

Состав

Давайте рассмотрим состав блеска для губ:

Провитамин В5 (Д-пантенол), Витамин Е, Polybutene, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Styrene/Isopren Copolymer, Tocopheryl Acetate, Parfum, Limonene.

Состав небольшой, а так же достаточно неплохой. В него входят как основные так и второстепенные ингредиенты.

Итог

Блеском я пользовалась почти каждый день на протяжении недели. Для того, что бы полностью протестировать данное средство, мне хватило трех дней.

На самом деле блеск для губ от Mixit очень классный. Я выделила для себя в нем огромное количество плюсов, и ни одного минуса.

✅ красиво выглядит на губах;

✅ не сушит губы;

✅ не вызывает аллергических реакций;

✅ в какой то степени увлажняет губы;

✅ не подчеркивает шелушения, а наоборот сглаживает их;

✅ подходит для использования как самостоятельное средство, так и для нанесения поверх другого;

✅ хороший состав;

✅ не липкий.

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
Очень красиво лежит на губах!
16.07.2024
Симпатично смотрится.