Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 12:41

С детства слышала про это мыло довольно часто. Моя двоюродная сестра пользовалась только им и ничем другим.

Но это было время середина 90-ых, тогда у нас еле-еле хватало денег на хлеб, о каком Camay можно было говорить.

Потом я как-то забыла про него. И вот недавно одна моя знакомая как-то обмолвилась о том, что дочка её богатого мужа тоже пользуется только этим мылом Camay. Я подумала, что это должно быть на самом деле что-то прям супер-пупер, и захотелось попробовать. И как раз на один из праздников мне подарили набор от этого бренда, будто Вселенная услышала меня)))

Дрожащими руками я распечатала упаковку, и вот это чудо-мыло уже в моих руках.

Да, дизайн мыла красивый) Тут нечего сказать.

Приятный аромат.

Я помыла руки несколько раз, всё было нормально и привычно. Честно разницу с обычным мылом я не заметила поначалу.

Потом я пошла принимать ванну. Что меня поразило, так это то, как хорошо оно пенилось на мочалке. Нужно совсем немного мыла, чтобы получилась волшебная пена.

Но...на этом плюсы и заканчиваются. Через какое-то время я стала замечать, что так кожа вот прям сохнет. Я сначала подумала, что это после уборки квартиры без перчаток или мытья посуды.

Потом я стала замечать, как помою этим мылом, так сразу бегу за кремом для рук!

А дальше еще интереснее. Когда мыло осталось чуть меньше половины, оно стало раскисать. В мыльнице были чуть ли не самые настоящие мыльные сопли.

Поэтому я так и не поняла, что в этом мыле такого, что заставляет кого-то сума сходить по нему.

Достоинства
  • * красивый дизайн
  • Аромат
Недостатки
  • Сушит
Fleckне рекомендует