Опубликовано 27 Май, 2024 - 05:00

Хочу поделиться отзывом об интересной отшелушивающей маске с экстрактом папайи 😌

Эта масочка от марки Eva Esthetic. У марки много уходовой продукции, но я решила приобрести именно с эффектом отшелушивания ☺️

Вот так выглядит данная маска с экстрактом папайи:

Очень приятное и простое оформление) Приобрела эту маску из-за милейшей папайи, ну и обещанного эффекта отшелушивания)

Очень милая и скромная папайя Smile

Марка использует в производстве косметических продуктов - фитобиотехнологии!

С обратной стороны маски почти вся информация на русском языке, кроме ингредиентов. Очень удобный для чтения шрифт (а то обычно так мелко напишут...)

Состав пропитывающего лосьона:

В составе помимо экстракта папайи, также много и других фруктовых экстрактов. Из особо ценного для кожи есть ниацинамид, пантенол, витамин Е (токоферол), а также морская вода и многое другое интересное и полезное Smile

Маска сделана из лиоцелла. Это необычно. Потому что, как правило, большинство масок сделаны просто из нетканого материала (как у влажных салфеток).

На упаковке есть схематическая инструкция по применению данной маски:

Маска изготовлена в Южной Кореи. Масса - 20 гр. Упаковка вторично перерабатывается.

Имеется надрез на упаковке для удобного и легкого открытия без использования ножниц.

При открытии упаковки можно сразу услышать легкий фруктовый аромат. Мне напоминает аромат манго, персика, но может так и пахнет папайя...

В упаковке ну оочень много лосьона и масочка там просто утопает в нём) Маска текстурой и правда отличается о других подобных. Маска из лиоцелла очень тоненькая и прозрачная (обычные маски поплотнее и белые). Лекало у маски обычное и я дополнительно делаю надрезы в области переносицы и под носом для более плотного прилегания маски к коже Smile

10-20 минут проходят спокойно, ничего не жжет. После снятия маски кожа еще некоторое время остается липкой, но постепенно липкость проходит) Кожа сразу выглядит сияющей и увлажненной. Цвет лица однозначно улучшился даже после одного применения! Может так и работает отшелушивание у данной маски? На всякий случай, я делаю маску перед сном, чтобы ночью кожа могла восстановиться Smile

Итого, я очень довольна результатом маски, и определенно рекомендую её! Smile

maruska333рекомендует
Хороший эффект)
27.05.2024
Вот неожидала от маски многого, а тут сразу хорошо ☺️
27.05.2024
Нужно будет попробовать. У меня уже целая коллекция в закладках)) за всю жизнь не перепробую)))
27.05.2024
Ой, у меня тоже всякого интересного и нужного в закладках! 😁
27.05.2024
Судя по описанию хорошая!
Она, и вправду, хорошая ☺️👍
27.05.2024
Ага и пропитаны хорошо. Тканевые с эффектом отшелушивания не пробовала еще.
Хорошая маска Smile .
28.05.2024
Стоит попробовать
28.05.2024
Отличная маска и эффект хороший.
29.05.2024
Интересная маска 😍 папайя это хорошо
31.05.2024
Надо присмотреться.