Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:34

Обычно при любых проблемах полости рта я использую гель камистад, но в этот раз, собираясь на отдых, мы торопились и оставили его дома. Понадобилась помощь полости рта уже на следующий вечер – соленая вода сильно разъела уголки губ моего молодого человека, а в аптеке маленького курортного города был только лесной бальзам.

На следующий день уже я опробовала покупку. И осталась ею полностью довольна. Гель полупрозрачный, зеленого цвета, с запахом трав. Приятно охлаждает. Я прикусила себе язык, чувствовалась небольшая боль, как при легкой царапине, видимо, чуть повредила кожу, гель с этой бедой отлично справился. Пришлось намазать всего пару раз – покраснение прошло, и ранка больше не беспокоила.

На вкус он приятный, не страшно переборщить, как с камистадом. Средство отлично заживляет, снимает воспаление, при этом достаточно экономное и весьма недорого стоит. Сейчас им пользуется моя мама, у неё очень чувствительные десны, периодически воспаляются. Регулярно использует этот гель, со своей работой он справляется отлично.

Не знаю, насколько хорошо он борется с серьезными проблемами, не приходилось использовать в таком плане, но начальные очаговые воспаления и ранки проходят моментально.

Рекомендую, особенно учитывая низкую цену.

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный вкус
  • Снимает воспаление
  • Эффективный
Asfirрекомендует
  • 17.03.2017
    Всем привет!!! Около недели недели назад я прокусила губу, и как следствие заработала себе травматический стоматит, причем и от верхних зубов и от нижних. Два большущих стоматита!!! :'-( Дискомфорт был невыносимый, губы при соприкосновении, зубы, еда, все приносило боль.
  • 25.08.2015
    Девочки! Как экспресс-средство от прыщей РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! О0 В общем, точечно наносим на прыщик на ночь и в течение дня по возможности. За дня 2 и следа не останется! Также осветляет постакне, убирает покраснения различные, имеет приятный охлаждающий эффект.
  • 17.09.2013
    Этот бальзамчик для десен у меня давно! И он - настоящее спасение в ситуациях, когда нужно срочно успокоить боль в деснах. Если во рту возникает царапинка или небольшое воспаление на слизистой, этот бальзам для меня палочка-выручалочка.
  • 05.02.2013
    Уже давно пользуюсь различными средствами серии Лесной бальзам, особенно люблю ополаскиватели.Как-то в аптеке случайно увидела бальзам, купила "на всякий случай", т.к.