Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 00:04

Хотелось бы начать с того, что раньше я думала, что мумие это лекарство из прошлого. Что таким уже никто и не пользуется. Но совершенно недавно я обнаружила у себя проблему ломкости волос. Не могла понять что происходит? Меняла шампуни, пробовала разнообразные бальзамы, маски... Но при каждом расчёсывании на моей расчёске оставалось приличное количество волос( совершенно внезапно, смотря одно видео своей знакомой я услышала о мумиё, как о средстве для волос. А именно, о добавлении его в шампунь. И вот я уже стою в аптеке, держа небольшую пачку мумиё в руках, не особо на что надеясь. Небольшая пачка, в ней 30 таблеток черного цвета. Добавив 10 таблеток в бутылку шампуня Объемом 0.5л. растворив его простым взбалтывании. Растворяется он очень хорошо. Он поменял цвет и запах. Не пугайтесь так и должно быть. Я нанесла шампунь на волосы, помыла. И уже при расчёсывании не поверила своим глазам, волосы стали шелковистыми, мягкими, блестящими, и это при том что бальзамом я даже не воспользовалась. ) И теперь я только пользуюсь этим средством. Кстати мумиё так же можно добавлять не только в шампунь, а так же в маски для волос. Очень советую и вам попробовать. Вы будете довольны эффектом от этого чудо средства

Достоинства
  • + низкая цена
  • +постепенно восстанавливает поврежденные волосы
  • Легкое приготовление
  • Легкое применение
  • Натурально
  • Помогает от выпадения волос
  • Способствует росту волос
  • Эффективно
marinaderevlevaрекомендует
15.12.2019
? спасибо за информацию! А сколько сейчас стоит мумиё?
15.12.2019
Здравствуйте, смотря где наверно. Я вот купила упаковку 30 таблеток 39грн.