Опубликовано 13 Март, 2011 - 16:10

У меня бесспиртовой лосьон для чувствительной кожи. И он мне нравится!В составе: очищенная вода, экстракты ромашки, череды, алоэ (все три очищают, дезинфицируют, снимают раздражение, способствуют регенерации кожи), пропиленгликоль, салициловая кислота (отшелушивает омертвевшие клетки кожи), аллантоин. Состав нравится своей простотой и полезностью. Цена - примерно 50 рублей. Продается обычно в аптеках или отделах с бытовой химией. Короче, доступный продукт.
Достоинства
  • Уменьшает воспаления
  • Хорошо очищает кожу
lyubov_ssрекомендует
Читать все отзывы 116
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.03.2011
Обычно я не пользуюсь лосьонами. Потому как они все на спирту. И толку от них никакого. Только жирный блеск от спирта. А этот без спирта дезинфицирует. И не сушит. И цена хорошая)
06.03.2012
Я такого не видела... Хотелось бы попробовать +
07.03.2012
Angresta Спасибо за комментарий! 😊 Да, по прошествии времени могу сказать, что, например, по сравнению с очищающим тоником Клиник номер 3 (в составе имеются спирт и салициловая кислота в большом количестве) он совсем не сушит. А тот от Клиник, честно говоря, подпортил мне кожу... 😕

Мария_2012 Попробуйте, хуже не будет. 😊 Про сравнение с Клиник я написала выше. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 116
Смотрите также