Опубликовано 19 Январь, 2022 - 11:08

Продолжаю любить Bisheffect и знакомится с их продукцией, перепробовала я уже не мало, вот решила заценить Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX
К сожалению, когда дочь пошла в сад то начала часто болеть, а я с ней, по этому такой спрей однозначно пригодится, подумала я и не прогадала.
50 мл, сделано в Украине, купить можно на официальном сайте ➡️ ссылка за 103 гривны.

• Информация с упаковки и состав⬇️

• Упаковка⬇️

Бутылка из белого непрозрачного пластика была помещена в картонную коробку, оформление у них идентичное, в светлых тонах, аптечное.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX
Дозатор в виде кнопки-спрея. Сделано качественно, работает все отлично. Выдаёт оптимальные порции мелкодисперсным облачком. Единственное с чем нужно быть аккуратным. Видите душки по блогам, они гладкие, и когда я мыла нос, взяла спрей мокрыми руками, начала нажимать, пальцы соскользнули и флакон выстрелил в меня😅, было больно.

Назальный спрей Bisheffect Antiqua Mare MAX
Также есть колпачок, одевается на носик распылителя, надежно закрывается до щелчка.

• Консистенция, аромат, вкус⬇️

Спрей жидкий как водичка, прозрачный. Аромат отсутствует. Вкус соленый, нейтральный.

• Применение и впечатления⬇️

Не секрет, что в отопительный сезон воздух в жилых помещениях становится суше и это негативно влияет на слизистые, а сухая слизистая это отсутствие защиты. Человек с повреждённой, сухой слизистой больше подвержен всяким респираторным болячкам. Ношения масок, кстати, тоже негативно влияет на слизистую, но это необходимость, как и отопление. По этому с этим всем нужно учится жить и продолжать заботится о своём здоровье. Итак, слизистую нужно увлажнять, а дом проветривать (во мне говорит старость😅).

Спрей думала применять именно для увлажнения. Но он оказался более «ядреный». Мне он подошёл для облегчения дыхания утром, после сна, когда нос плохо дышит. Для этого во время утренних ритуалов красоты, делаю по одному впрыскиванию в каждою ноздрю. Действует моментально и достаточно пролонгировано. Через пару минут сопение проходит, нос легко очищается, дышать становится легко. Тоже самое вечером, после дня в городе, «чистого воздуха», маски, по необходимости и своих ощущениях, использую спрей также по одному пшику.

А вот во время болезни пользоваться им не смогла, кроме насморка у меня был бронхит, и когда препарат через нос попадал в горло, ощущения были как будто там все горит. Может это и хорошо, но очень неприятно, честно боялась обжечь соленым раствором раненые от болезни слизистые.

• Итог

Действенный спрей от заложенность, быстро облегчает дыхание. Радует, что я могу заменить им сосудосуживающие препараты, которыми часто нельзя пользоваться и организм к ним быстро привыкает. Герой отзыва же полностью натуральный продукт. Единственный минус – сильное жжение при поврежденных слизистых.

Спасибо за внимание и будьте здоровы❤️!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Не вызывает привыкания
  • Простой натуральный состав
  • Удобный флакон
  • Устраняет заложенность
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Жжение слизистой
Nastya Nllрекомендует
19.01.2022
Тоже пользуюсь подобными, но от других производителей)
19.01.2022
Жжение слизистой - не очень приятный минус
(во мне говорит старость😅).
Читать голосом Елены Малышевой: "Это норрррмально" Big smile
Хорошо, что спрей себя достойно проявил)
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
19.01.2022
Отличный спрей, я тоже боюсь использовать сосудосуживающие препараты!
20.01.2022
Главное, что средство эффективное. Учту на будущее.
20.01.2022
помню его Wink
27.01.2022
Да, привыкание к сосудосуживающим - опасная штука:(( Так что на этот вариант можно рассчитывать 👍