Опубликовано 15 Август, 2014 - 07:37

Купила очень эффективный массажер, долго на него облизывалась и хотелось найти такое масло чтобы и для массажа подходило и чтоб впитывалась быстро не оставляя жуткой пленки на коже. Да и с жирным маслом массажер в руках держать трудновато..выскальзывает))

И вот подруга подарила мне это масло. Поистине оно универсальное

С Отличным составом!

СОСТАВ

Масла: Zea Mays Oil (кукурузное), Glycine Soya Oil (соевое), Triticum Vulgare Oil (из зародышей пшеницы), Macadamia Ternifolia Oil (макадамии), Amarantus Caudatus Oil (амаранта), Tocoferyl Acetate (витамин Е), BHT, Parfume, Citrus Paradisi Essencial Oil (эфирное масло грейпфрута).

Дозатор у него мне очень нравится, удобный.

Объем у него большой, 250 мл.

Как я его применяю:

Применяю как увлажняющее средство после душа по утрам, и как массажное масло по вечерам, делаю самомассаж.

Консистенция масла:

Масло довольно легкое, жидковатой консистенции.Оно впитывается довольно быстро, примерно за 5-7 минут массажирования, вполне хватает, т.к. каждую проблемную зону я массажирую 5-10 минут и не остается склизкости и плетки на коже, и она увлажнена и приятно пахнет еле уловимым ароматом.

На фото видно, как оно растекается, еле успела сфотографировать Laughing out loud

Результат:

Кожа от него стала заметно ровнее, целлюлит убегает и остается увлажненная, гладкая кожа Smile. Ни одно масло мне такого не давало, а покупала я много и разных. Теперь только это!

После массажа я ещё наношу гель антицеллюлитный этой же фирмы (отзыв о нём тут). Думаю, эффект такой потрясающий в сумме от них ).

Плюсы:

• Довольно быстро впитывается, моя кожа его прямо съедает.
  • Не остается на коже пленкой
  • Эффективно, при постоянном самомассаже с этим маслом целлюлит убегает
  • Отлично повышает тонус кожи
  • Масло расходуетяс очень экономично
  • Невысокая цена,всего 280 руб
  • Аромат, легкий приятный, понравится абсолютно всем без исключения

Очень советую любителям красивой кожи!

Достоинства
  • Очень эффективное
Недостатки
  • Тяжело найти
Ольга 777рекомендует