Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 13:19

Уже 2 года эта варежка является моей активной помощницей против дряблости кожи и целлюлита.

Хотя мой размер еще в школьные годы остановился на 42 и остается на протяжении уже долгого времени (наследственность), я слежу, чтобы кожа всегда оставалась в тонусе. Помогают мне в этом спортзал, контрастный душ и вот эти варежки, которые я купила сразу в количестве 2-х штук, чтобы можно было массировать себя сразу двумя руками.

Я пробовала несколько способов применения этой варежки:

1. Мыла голову. Несмотря, что ей не хватает длины зубчиков, как у специальных щеток для мытья головы, приятно массирует голову, промывает, правда, волосы путаются, но тем не менее это полезно для кровообращения волосяных луковичек. Не жесткая для кожи головы, как например, вот эта от Sibel;

2. Мылась ею под душем. Наносила гель и использовала, как мочалку;

3. Скраб. Мазала на тело скраб и массировала себя варежкой, мелкой ее частью. Кожа более мягкая и гладкая, чем после простого скрабирования с помощью рук;

4. Ну и традиционный способ применения - после душа, обмазавшись каким-нибудь кремом, щедро массировала все тело, кроме груди. После контрастного душа такая процедура оочень бодрит, легкость необыкновенная))

Цена смешная - за 2 варежки рублей 60 отдала. И прослужат они мне еще очень долго))

Достоинства
  • Эргономичность