Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 14:01

Привет, мои солнышки!

В пару к этому крему от Шисейдо, решила прикупить еще один, тем более была акция и надо было непременно воспользоваться.

Выбрала тот, который обещал сделать мои изгибы еще более соблазнительными и разбить ненавистные лишние граммы жира.

Коробка большая, но у кремов для тела, на мой взгляд она совсем бесполезна.

Но уж если люкс, то тогда давайте вместе с коробкой.

Внутри меня ждала бадья с кремом и аннотация.

Защитная мембрана носит характер элемента декора, она даже особо не держалась на банке.

У этого крема, как и у его собрата, отвратительная резьба и крышку до конца я закрыть больше так и не смогла.

Текстура у крема густая и он глянцевый. Красиво конечно. Пахнет мятой и какими-то конфетами.

На тело наносится легко и сразу погружает меня в ледяную прорубь, а я такое вообще не люблю.

Впитывается минут за 5, кожу оставляет липковатой, но это все ничего, он так холодит, что прямо лакшери не ощущается.

Периодически опаляет кожу "огнем" и вот такая канитель: прорубь-камин продолжается часа два, поэтому это время я провожу свернувшись калачиком под теплым одеялом и в компании электрической грелки.

Кожу увлажняет хорошо, упругой ее делает спорт, а он ничего в этом плане не меняет.

Рекомендовать могу, но только любителям экстрима.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!