Опубликовано 1 Август, 2014 - 16:07

Ампулы от сильно запущенного целлюлита Lierac Phytophyline – мечта лентяйки! Ничего не делай, мажься себе пахучей водичкой и все проблемы растают, как снег по весне. Мой «снег» не растаял, а мечта оказалась несбыточной!

Lierac Phytophyline очень солидно и лекарственно выглядит. Это не какие-нибудь мазючки в тюбиках, а настоящие ампулы из стекла.

Ампулы от сильно запущенного целлюлита Lierac Phytophyline

Кстати, у меня сначала возникала проблема с их вскрытием, я боялась порезаться, но потом после 3 ампулы уже наловчилась.

Ампулы от сильно запущенного целлюлита Lierac Phytophyline

Обещания самые радужные и оптимистичные: тут тебе и повышение эластичности, и уменьшение жировых отложений, даже профилактика варикоза возможна!

Ампулы от сильно запущенного целлюлита Lierac Phytophyline

Вот что входит в состав ампул:

Ампулы от сильно запущенного целлюлита Lierac Phytophyline

Итак, пугала я свой наеденный за зиму целлюлит 20 дней. Наела так, что он уже стал виден невооружённым глазом. Даже мой гинеколог указала на ненормальное состояние бедер и назначила анализы на гормоны. Я мысленно обрадовалась: "это не я раскоровела, просто гормоны шалят!" Хорошее оправдание, правда? Но с гормонами-то оказалось всё в порядке, просто кто-то очень любит сладкое и не ведет активный образ жизни!

Купила я для начала одну упаковку. Заплатила за ампулы 400 грн. и просто руку себе готова откусить, ведь за эти же деньги я могла бы почти 2 месяца прозаниматься в спортзале и результат был бы куда заметнее!

Наносила средство утром и вечером – одной ампулы на день вполне хватало.

Для удобства есть флакончик с распылителем, в который переливаешь содержимое ампулы и потом распыляешь на кожу. Но через 2 дня он просто-напросто сломался и пользоваться им было невозможно – на этом удобство применения закончилось. Остальные 18 дней просто мучилась, переливая жидкость из ампулы во флакончик, потом из флакончика приходилось лить на ноги.

Я этим просто возмущена! Средство стоит немалые деньги, и вроде бы уважаемая фирма позволяет себе такие промахи.

Запах у жидкости изумительный, просто парфюмерия какая-то для ног. Впитывается быстро, не смотря на коричневый оттенок, кожу не окрашивает, одежду тоже.

Ещё к положительным моментам могу отнести то, что кожа становится очень мягкой на ощупь, напитанной.

Но целлюлит и все его проявления никуда не делись! Да, может быть 20 дней – это маленький срок, производитель рекомендует использовать ампулы 8 недель, т.е. 56 дней. Но если за 20 дней нет никаких сдвигов, то где гарантия, что они вообще появятся, и стоит ли ещё платить 800 грн. за 2 упаковки ампул? Каждый решает для себя сам. Я решила идти другим путём.

Вот фотографии «до», они же и «после», потому что никаких видимых изменений не произошло:

Ампулы от сильно запущенного целлюлита Lierac Phytophyline

Ампулы Lierac Phytophyline я применяла в апреле, готовилась к лету!) А в мае, когда поняла, что мой целлюлит ничем таким не взять, записалась в спортзал. Тренер разработала мне программу тренировок с учётом всех пожеланий и состояния здоровья, а также дала рекомендации по питанию. В июне прошла курс антицеллюлитного массажа. Результат появился через 3 месяца, вот так примерно выглядит та же зона бедер, что и на предыдущих фото.

Это ещё не то, чего бы мне хотелось, но уже и не то, что было.

Работы предстоит ещё много, думаю, к следующему лету буду готова!))

Достоинства
  • Быстро увлажняет кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • После первой упаковки эффекта не увидела
  • Флакончик-диффузор быстро сломался
elineрекомендует
а я хочу заказать крем от целлюлита в Тайланде, пишут, что выжигает целлюлит, стоит не так дорого, с учетом доставки 400р.
18.08.2014
Шикарный результат после зала, вы молодец!+++
24.08.2014
Светланана, что-то я разуверилась в этих кремах. Пока в спортзале не попотеешь, никакого результата не будет. Wink

Brownie, спасибо, я старалась! Smile
27.08.2014
Фитнес наше Всё Wink Хороший результат Smile
27.08.2014
Olgywwka, мне, чтобы это понять и окончательно поверить, пришлось потратить немало денег на всякие "чудо-крема".
27.05.2015
без спорта никуда. Подруге тоже не помог пока бегать не стала.